Vesti.kz
2024

Сумасшедший гол лишил победы чемпиона КПЛ

0

Шымкентский "Ордабасы" сыграл вничью "Атырау" в матче второго тура КПЛ-2024, сообщают Vesti.kz.

Встреча в Атырау завершилась со счетом 1:1. На 65-й минуте защитник "Атырау" Олжас Керимжанов, поразил собственные ворота.

"Нефтяники" спаслись на четвертой добавленной ко второму тайму минуте благодаря красивейшему голу ударом через себя в исполнении Ерсултана Калдыбекова.

Напомним, что в первом туре "Ордабасы" разгромил на своем поле "Шахтер" - 1:1, а "Атырау" сыграл вничью на выезде с "Елимаем".

В третьем туре "Атырау" 30 марта примет на своем поле "Жетысу", а "Ордабасы" 31 марта сыграет в Шымкенте с "Кайратом".