2016

Новости за 09.03.2016

И снова Музычук обошлась без проблем

«Территория шахмат»

Пятая партия матч на первенство мира между украинской Марией Музычук и китаянкой Хоу Ифань без больших волнений закончилась вничью на тридцать третьем ходу.

Мостовой: не сказал бы, что "Бенфике" повезло с голом

Футбольная страна

Бывший полузащитник "Бенфики" Александр Мостовой прокомментировал исход ответной встречи между "Зенитом" и португальской командой. "Игра была ничейная. Не сказал бы, что "Бенфике" повезло с голом. Если бы судья остановил игру из-за нарушения, то ничейный счёт сохранился бы до конца встречи. Юрий Жирков был одним из лучших в "Зените". Добротно сыграл Маурисио. В целом же "Зенит" играл невыразительно. В первом тайме команда Андре Виллаш-Боаша создала полмомента. Мы не можем сказать, что питерцы переигрывали "Бенфику". Читать дальше...

Пронцевич завоевала бронзу ЧЕ по борьбе в категории до 60 кг

Yandex.ru (новости спорта)

Россиянка Юлия Пронцевич стала бронзовым призёром чемпионата Европы по спортивной борьбе, проходящего в Латвии, в весовой категории до 60 кг. Победу одержала финка Петра Марит Олли. В категории до 53 кг лучшей стала шведка Софья Матссон.

Российская команда «Тинькофф» заняла четвертое место на стартовом этапе «Тиррено-Адриатико»

VeloLIVE

Российская команда «Тинькофф» заняла четвертое место на первом этапе веломногодневки «Мирового тура» «Тиррено-Адриатико», которая стартовала сегодня в Италии. В командной гонке на 22,7 км российский коллектив на 11 секунд отстал от победителей из американской ВМС.

СМИ узнали условия сохранения Аленичевым поста главного тренера «Спартака»

Rambler (спорт)

Главный тренер московского «Спартака» Дмитрий Аленичев сохранит свой пост, если команда по итогам сезона займет в чемпионате России место не ниже второго. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Бобровский восстановился от травмы и готов сыграть с «Питтсбургом»

Российский вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский восстановился от травмы и готов сыграть 12 марта в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Питтсбурга», сообщает официальный сайт «Блю Джекетс».

«Советский спорт»

Российский вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский восстановился от травмы и готов сыграть в пятницу в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Питтсбурга», сообщает официальный сайт «Блю Джекетс».

Столичное «Динамо» дома в овертайме обыграло СКА

MyNewsOnline24.ru (спорт)

Столичное «Динамо» в напряженном матче сумело переиграть петербургский СКА и сравняло счёт в серии 2-го раунда плей-офф Кубка Гагарина. Решающую шайбу забросил Александр Осипов. С начала матча динамовец Карпов совершил впечатляющий сольный проход, который завершил точным броском в «девятку» — 1:0. У гостей отличились Никита Гусев (24), Илья Каблуков (25) и Вадим Шипачев (35). Серия продолжится 11 марта в северной столице. Шипов — 3 (бол., Вишневский, Игумнов), 12:32 — 2:0.