FootBoom.com)

На 40-м Конгрессе УЕФА в Будапеште состоялось голосование по принятию в УЕФА Футбольного союза Косово (ФСК). Он стал 55-м членом европейского футбольного союза.

Фазель: 60 процентов за то, что игроки НХЛ не приедут на ОИ-2018

Yandex.ru (новости спорта)

Президент ИИХФ Рене Фазель дал менее 40 процентов на возможность участия игроков НХЛ в Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане. Ранее сообщалось, что переговоры между представителями лиги и международной федерации по поводу игроков НХЛ могут пройти в Москве во время чемпионата мира-2016 в мае.

«Зенит» нанес поражение «Автодору»

Rambler (спорт)

«Зенит» на домашнем паркете обыграл «Автодор» во втором матче 1/4 финала Единой лиги ВТБ со счетом 97:85. Счет в серии стал 2:0 в пользу петербургского клуба.

Барцокас: "Локо" уважает Лигу ВТБ, но сейчас главное - "Финал четырех" Евролиги

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" с уважением относится к Единой лиге ВТБ, но самое главное для клуба - подойти во всеоружии к "Финалу четырех" Евролиги, заявил главный тренер краснодарцев Георгиос Барцокас.

Статистика: «Челси» — «Тоттенхэм»

ФК «Челси»

Статистика вчерашнего лондонского дерби показывает, что игроки «Челси», выступавшие на разных позициях, вносили важный вклад в игру. Эден Азар стал автором самого выдающегося момента в матче: за семь минут до конца он блестящим ударом сравнял счет. Это был один из трех ударов по воротам, что он наносил. Несмотря на то, что он пробыл на поле только 45 минут, Азар сделал 18 передач в атаке – это самый высокий показатель, и тут он делит первенство с Сеском Фабрегасом. Их коллега в составе «Тоттехэма»... Читать дальше...