2016

Новости за 07.05.2016

Эльмир Набиуллин: "Считаю, у нас все хорошо сыграли в обороне".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Защитник "Рубина" Эльмир Набиуллин рассказал о матче 27-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России с "Краснодаром" (1:1). — Вам досталось в матче, насколько серьезно? — Не знаю. В ближайшее время начну процедуры, посмотрим, как пойдет восстановление. — Второй тайм вы уже играли с травмой? — Да, где-то через силу. — Кто из игроков атаки соперника доставил вам сегодня больше всего неудобств? — Сложно сказать. Считаю, у нас все хорошо сыграли в обороне, все было слаженно. — Во втором тайме было сложнее? Читать дальше...

Компани не сыграет на чемпионате Европы-2016

Yandex.ru (новости спорта)

Защитник "Манчестер Сити" Венсан Компани объявил о том, что не примет участия на чемпионате Европы-2016 в составе сборной Бельгии. 30-летний бельгиец получил травму икроножной мышцы в матче 1/8 финала турнира против киевского "Динамо", из-за чего не играл в течение месяца.