Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

«Челси» подтверждает, что по обоюдному согласию с «Адидас» прекращает долгосрочное сотрудничество в конце сезона 2016/17, сообщает официальный сайт ...

«Зенит» победил «Мордовию» и вышел на второе место в таблице РФПЛ

Yandex.ru (новости спорта)

Санкт-петербургский "Зенит" победил саранскую "Мордовию" со счетом 3:0 в гостевом матче 28-го тура чемпионата России по футболу. Мячи забили Аксель Витцель (45-я минута) и Халк (54, 71 - с пенальти). Для бразильского форварда голы стали 15-м и 16-м в чемпионате в нынешнем сезоне.

«В реванше с Фьюри кто-то будет нокаутирован» — Тренер Кличко

MyNewsOnline24.ru (спорт)

С момента начала продаж билетов на бой Кличко — Фьюри было раскуплено 15 тыс. мест. Все недорогие категории билетов уже раскуплены. В продаже остались «тикеты» номиналом от 198,88 фунтов стерлингов (от 7000 гривен). «А стоимость билетов первой категории составляет 1073 фунта (около 38 тыс грн)», — отмечается в сообщении.

Гол Павлюченко принес «Кубани» победу над «Локомотивом» в матче РФПЛ

Московский "Локомотив" со счетом 0:1 проиграл краснодарской "Кубани" в домашнем матче 28-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Гол на 79-й минуте встречи с пенальти забил форвард краснодарцев Роман Павлюченко. Для железнодорожников это поражение стало третьим кряду.

Олег Кононов: "Мы не хотели, чтобы наши футболисты слишком много бегали при таком счёте".

– Мы достаточно создали моментов в первом тайме. Забили, играли очень остро. Но хорошо, что Федя отличился сегодня. И в первом тайме, и во втором. А ...

«Краснодар» обыграл «Крылья Советов» со счетом 3:0 в матче РФПЛ

Футбольный клуб «Краснодар» обыграл самарский ФК «Крылья Советов» со счетом 3:0 в домашнем матче 28-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Все три гола в ворота самарской команды забил нападающий Федор Смолов на 19-й, 47-й и 67-й минутах матча.