2016

Новости за 16.05.2016

Венгерка Хошсу выиграла 400-метровку комплексом и стала 10-кратной чемпионкой Европы

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Венгерка Катинка Хошсу завоевала золотую медаль на дистанции 400 метров комплексным плаванием на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Лондоне, установив новый рекорд соревнований в этой дисциплине.

Хоккей. НХЛ. Кубок Стэнли. 1/2 финала. «Питтсбург Пингвинз» — «Тампа-Бэй Лайтнинг». 2-й матч. Смотреть онлайн трансляцию.

Ax-Sport.info

Время начала трансляции 17 мая в 03.05 Если плеер не работает, необходимо установить программное обеспечение ACE Stream Media перейдя по ссылке:ACE Stream Media Если для вашего региона проживания трансляция запрещена, необходимо включить режим «Opera...

Баскетбол. NBA. Плей-офф. Конференция «Запад». Финал. Голден Стейт Уорриорз — Оклахома-Сити Тандер. Матч 1. Смотреть онлайн трансляцию.