2016

Новости за 19.05.2016

Сборная Финляндии будет сильнейшим из соперников россиян на ЧМ-2016 – Знарок

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Сборная Финляндии будет сильнейшим из соперников сборной России на нынешнем чемпионате мира по хоккею, заявил главный тренер россиян Олег Знарок.

Главный тренер сборной Германии: Мы слишком рассчитывали на нашего вратаря

«Советский спорт»

Главный тренер сборной Германии Марко Штурм поделился впечатлениями после матча против сборной России в 1/4 финала чемпионата мира. Напомним, что его команда уступила со счетом 1:4.

Тренер сборной России Знарок заявил, что его беспокоит игра звена Шипачева в обороне

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок заявил, что его беспокоит игра в обороне главного атакующего звена национальной команды – Вадима Шипачева.

Хоккеисты сборной России смогли успокоиться после первого периода с немцами - Дацюк

Хоккеисты сборной России сумели успокоиться после первого периода, благодаря чему переломили ход четвертьфинала чемпионата мира с командой Германии, заявил капитан россиян Павел Дацюк.

Роман Павлюченко может не сыграть с "Уралом"

RusFootball.info

Решение по поводу участия 34-летнего нападающего "Кубани" Романа Павлюченко в последнем туре чемпионата России с "Уралом" клубные врачи примут в субботу, в день игры, информирует "Спорт-Экспресс".

Теодосич и теория невероятности

Блог сайта «Советский спорт»

Милош Теодосич, забив 7 «трех», набрав 27 очков и раздав 7 передач, помог армейцам переломить ход матча с «Химками» и добыть первую победу в полуфинале Лиги ВТБ.

Эдриан Воджнаровски: «Дэвид Фицдэйл произвел самое сильное впечатление на руководство «Мемфиса»

Sports.ru

Инсайдер Yahoo!Sports Эдриан Воджнаровски рассказал, что помощник Эрика Споэльстры в «Хит» Дэвид Фицдэйл пока является одним из главных кандидатов на место главного тренера «Мемфиса».