2016

Новости за 27.05.2016

Белорусские юниоры заняли первое командное место на чемпионате мира по муай-тай в Швеции

SPORT.TUT.BY

Юниорская сборная Беларуси завоевала 8 медалей (3 золота, 1 серебро, 4 бронзы) и заняла первое место в командном зачете на чемпионате мира по муай-тай в шведском Йенчёпинге.

Скромная победа Хорватии

Террикон.com

Хорватский тренер дал шанс большинству игроков, вызванных в сборную, чтобы увидеть, в какой форме они подходят к предстоящему Евро-2016.

"Крылья Советов" по пенальти уступили "Браге" в 1/4 финала КЕЧ по пляжному футболу

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Самарские "Крылья Советов" в серии послематчевых пенальти уступили португальской "Браге" в матче 1/4 финала Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу, который проходит в итальянской Катании.

Сергей Семак: "Широков находится в прекрасном состоянии перед чемпионатом Европы".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Капитан сборной России Роман Широков находится в прекрасном состоянии перед чемпионатом Европы по футболу. Об этом ТАСС рассказал тренер российской ...