Главные новости Уфы
Уфа
2024

Удмуртский биатлонист Ильназ Мухамедзянов стал третьим в пасьюте на Кубке России

Удмуртский биатлонист Ильназ Мухамедзянов стал третьим в пасьюте на Кубке России. Об этом сообщила пресс-служба Союза биатлонистов России.

Гонка преледования прошла в Уфе в воскресенье, 3 марта. Победителем стал представитель Красноярского карая Евгений Сидоров, пробежав дистанцию за 34 минуты 36,7 секунды. Вторым стал Антон Бабиков из Башкортостана, отстав на 2,2 секунды. Ильназ Мухамедзянов стал третьим с результатом +4.8.

Напомним, ранее удмуртский биатлонист стал обладателем Малого Хрутсального глобуса.