Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Разное на 123ru.net
Март
2023

Новости за 10.03.2023

Призывы генсека НАТО к "долгой борьбе" с Россией усилены войсками США в ЕС

VPK.name 

Agoravox: генсек Столтенберг призывает НАТО к долгой борьбе с Россией. Что за этим стоит?
Критически настроенный к НАТО автор на "сайте свободных мнений" Agoravox делится своей обеспокоенностью. Страны Запада все меньше учитывают интересы безопасности России. Зато генсек НАТО Столтенберг все громче призывает Европу укреплять свою защиту ОТ России. Это опасный путь, считает автор.

Глава Северной Осетии: мои сыновья не отсиживаются в тылу - Интервью ТАСС

VPK.name 

Сергей Меняйло — об участии жителей региона в специальной военной операции
Глава республики Сергей Меняйло ежемесячно посещает позиции осетинских батальонов. После очередной поездки на передовую он рассказал в интервью ТАСС о настрое военных, их оснащении, работе осетинского гуманитарного центра на новой территории России и сыновьях-офицерах.

Алиев считает, что у Баку и Еревана появляется шанс построить нормальные добрососедские отношения

VPK.name 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев считает, что для мира с Арменией нет никаких препятствий и это основано на договоренностях, достигнутых между Баку и Ереваном в октябре 2022 года.

Совместная подготовка российских и белорусских военных – требование времени

VPK.name 

Вооруженные силы Беларуси являются серьезным сдерживающим фактором для «недружественных соседей». Об этом недавно заявил заместитель главы МИД России Михаил Галузин. Дипломат также отметил неукоснительное выполнение белорусской стороной своих союзнических обязательств. «Белорусское руководство с пониманием отнеслось к целям и задачам специальной военной операции, последовательно и в полном объеме исполняет союзнические обязательства по отношению к нашей стране», – подчеркнул Михаил Галузин.

Россиян намерены надежнее защитить от хищений с банковских карт

Блог сайта «Парламентская газета» 

Кредитным организациям предлагают вменить в обязанность возвращать деньги клиентам, если выяснится, что средства переведены со счета без согласия владельца, в результате мошеннической операции. Часто люди добровольно перечисляют деньги мошенникам, поэтому банкам хотят дать право приостанавливать подозрительные переводы, даже если они проводятся с согласия клиента. Такой законопроект Госдума планирует рассмотреть в первом чтении на одном из ближайших пленарных заседаний.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *