Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Разное на 123ru.net
Март
2023

Новости за 11.03.2023

Лукашенко подписал закон о смертной казни чиновникам за госизмену

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал закон, вводящий смертную казнь за госизмену для чиновников, сообщил близкий к пресс-службе главы государства Telegram-канал "Пул первого".

"Президент подписал закон "Об изменении кодексов по вопросам уголовной ответственности". Основная цель документа — усиление противодействия преступлениям экстремистской (террористической) и антигосударственной направленности", — говорится в публикации.

Закон распространяет уголовную ответственность за подобное преступление на всех лиц... Читать дальше...

"Кракен" выходит на поверхность: удастся ли в этом году окончательно победить коронавирус

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Очередная волна COVID-19 постепенно сходит на нет. Симптомы коронавируса в легкой форме становятся все больше похожими на признаки ОРВИ или гриппа. При этом эпидемиологи говорят о быстрой мутации вируса и динамичном появлении новых штаммов, которые более заразны, дают смазанную клиническую картину и тяжелые осложнения.

Читать дальше...

Родительская суббота: что важно успеть сделать 11 марта

Блог сайта «ДНИ» 

В Священном писании говорится: У Бога нет мертвых. У Бога все живы. И это действительно так, говорят христиане. Ведь Христос есть бог живых, а не бог мертвых. Но в христианстве есть такие дни, когда православные с особым усердием вспоминают своих усопших близких и родных, и молются за их души. В эти дни люди совершают духовно некое соединение с ними в Боге. Таковыми днями являются Родительские субботы.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *