Главные новости Железноводска
Железноводск
Март
2023

Новости Железноводска за 18.03.2023

Жители Железноводска раскрасили сувенирную тарелку для главы Крыма

Stv24.tv (Ставрополь) 

Подарок отправят на полуостров в ближайшее время. Жители Железноводска в Пушкинской галерее раскрасили сувенирную тарелку в подарок для главы Сергея Аксёнова. Об этом 18 марта сообщает пресс-служба городской администрации. «В Пушкинской галерее Железноводска на постоянной основе проходят мастер-классы по изготовлению сувениров собственноручно. А сегодня сувенир получился особенный. Совсем скоро самый теплый и памятный подарок, сделанный […]

Читать дальше...

ШКОЛЬНОМУ МУЗЕЮ БЫТЬ

Валерий Сипетин 



Открытие музея состоялось в МБОУ «Начальная школа» города Железноводска. Церемония проходила торжественно, празднично.

Читать дальше...

Мода на воды

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

«Поехать на воды» — в этом словосочетании есть что-то романтическое. Сразу представляются томные бледные барышни, прогуливающиеся по широким аллеям со стаканчиком лечебной воды, и бравые офицеры, залечивающие на курорте боевые и душевные раны.

Читать дальше...

В Железноводске появится новый санаторий на 340 мест

«Ставгород» (Ставрополь) 

Как сообщает ТАСС, в городе-курорте Железноводске в ближайшие несколько лет построят новый санаторий, где смогут одновременно пребывать 340 человек. По словам главы курорта Евгения Бакулина, объект будет возведён в курортной зоне Железноводска, где сосредоточены почти все санатории, и позволит создать рабочие места для 200 горожан. Инвестор планирует вложить в проект 2 миллиарда рублей. Согласно бизнес-плану, …

Просматривали в Железноводске 18.03.2023

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *