Главные новости Железноводска
Железноводск
Март
2023

Новости Железноводска за 20.03.2023

«Амра» - обладатель гран-при Всероссийского конкурса

Kbpravda.ru (Нальчик) 

В Минеральных Водах состоялся Всероссийский хореографический фестиваль-конкурс сценических искусств «Время побед», организованный общественным фестивальным движением «Планета талантов». Обладателем гран-при в номинации «Национальный танец» с номером «Адыгский молодёжный перепляс» стал ансамбль танца «Амра» из города Баксана, которым руководят Аслан и Зита Гуковы.
Юные танцоры выступали в смешанной возрастной категории. В этой же номинации ансамбль стал лауреатом первой степени с номером «Бжедугский исламей». Читать дальше...

Полиция Железноводска устанавливает личность подозреваемого в мошенничестве

МВД России 

Сотрудниками органов внутренних дел Ставропольского края проводится комплексная работа по профилактике мошенничеств, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий. Несмотря на это, граждане продолжают попадаться на уловки злоумышленников. За прошедшую неделю жители края лишились в общей сложности свыше 28 миллионов рублей.

В Железноводске стартовали работу по благоустройству сквера «Капка»

Stv24.tv (Ставрополь) 

Завершить работы планируют в сентябре этого года. В Железноводске начали благоустройство сквера «Капка» в районе Капельница. Этот сквер победил в голосовании на выбор объекта для благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Об этом 20 марта сообщили в пресс-службе администрации курорта. «Жилой район «Капельница» считается динамично развивающимся районом нашего курорта, но совершенно нет общественной […]

Читать дальше...

В Железноводске началось благоустройство сквера «Капка»

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В прошлом году этот сквер в микрорайоне Капельница как объект благоустройства победил в голосовании по федеральному проекту "Формирование комфортной городской среды".

Читать дальше...

Благоустройство сквера «Капка» стартовало в Железноводске

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В городе-курорте Железноводске начали благоустраивать сквер «Капка» по нацпроекту. В прошлом году эта территория выиграла в голосовании, которое проводилось в рамках федерального проекта, сообщили в правительстве Ставропольского края.

Несовершеннолетних подозревают в покушении на сбыт наркотиков в Пятигорске

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Уголовное дело возбудили в отношении 17-летних подростков из Пятигорска, которые пытались незаконно сбыть 46 свертков наркотических веществ. Об этом сообщают в СУ СКР по Ставропольскому краю.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *