Архангельск
2024

Выход в финал: Архангельский водник разгромил команду “Динамо” из Москвы

В Архангельске состоялась завершающая игра полуфинала. На льду желто-зелёные сражались с командой “Динамо” из Москвы.

В столице Поморья сегодня, 14 марта 2024  «Водник» провел свой домашний и очень важный матч.

Первыми счёт открыли архангелогородцы. Весь первый тайм единолично владели мячом, забивая при этом шайбу за шайбой в ворота соперника. Во втором тайме команде “Динамо” удалось забить два гола, но это не помешало одержать победу желто-зелёным. В результате матча "Водник" одержал победу с разгромным счетом 8:2 и выходит в финал Чемпионата России.

Поддержать свою команду "Водник" пришли 9600 тысяч болельшиков.

Финальная игра состоится 20 марта 2024 года. Северяне встретятся с командой “Кузбасс” на льду соперников.