Главные новости Бийска
Бийск
Июнь
2023

Новости Бийска за 03.06.2023

На Алтае пьяный отец напал на дочь за то, что та не помыла клетку питомца

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Мужчина оштрафовали на 5 тысяч рублей

В Бийске пьяный отец избил дочь за то, что она не помыла клетку домашнего питомца. Об этом сообщили в объединённой пресс-службе судов Алтайского края.

Отмечается, что в ходе конфликта мужчина начал хватать девочку за руки и плечи, в результате чего у неё появились кровоподтёки. Испуганный ребёнок выбежал в подъезд и попросил соседей вызвать полицию.

Злоумышенник признал вину. Его оштрафовали на 5 тысяч рублей в доход государства. Читать дальше...

В Алтайском крае заработали первые батуты

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

В этом году таких аттракционов зарегистрировали крайне мало

В Алтайском крае заработали первые батуты, официально в регионе их зарегистрировали всего 30 штук. Об этом пишет "Бийский рабочий" со ссылкой на детского омбудсмена региона Ольгу Казанцеву.

По её словам, в этом году количество аттракционов (вместе с батутами их 180) кратно меньше в сравнении с прошлым годом, поскольку раньше никаких требований к их регистрации не было, а сейчас всё с этим стало строго и обязательно. Читать дальше...

Губернатор края Виктор Томенко поприветствовал участников IV летней краевой Спартакиады предпринимателей

Администрация города Барнаула 

Сегодня, 3 июня, в Барнауле на базе спорткомплекса «Темп» проходит IV летняя краевая Спартакиада субъектов малого и среднего предпринимательства и представителей организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства.

Читать дальше...

Пожар в бане едва не уничтожил жилой дом в Алтайском крае

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Пламя успели потушить

Пожар в бане едва не уничтожил жилой дом в Залесовском районе, сообщили в УГОЧС и ПБ Алтайского края.

Инцидент случился вечером 1 июня в одном из дворов в селе Черёмушкино. К прибытию пожарных постройка полыхала по всей площади, частично обвалилась кровля, а в доме напротив полопались стёкла.

Тем не менее пожар удалось ликвидировать, не допустив повреждения жилища. Предварительной причиной пожара называют нарушение правил безопасности при использовании печи. Читать дальше...

До +36 и порывистый ветер обещают в Алтайском крае 3 июня

«Мой Бийск» 

06:32, 03.06.2023 Синоптики обещают в регионе аномальную жару 3 июля в ночные и утренние часы в Алтайском крае ожидается от +11 до +16 градусов, местами +5…+10. Ночью и утром преимущественно без осадков. Ветер восточный 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с. Днем 3 июня в регионе ожидается от +26 до +31 градусов, местами до +36. […]





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *