Главные новости Бийска
Бийск
Июнь
2023

Новости Бийска за 25.06.2023

На Алтае алабай напал на ребенка

Misanec.ru 

Проводится проверка в связи с нападением собаки на несовершеннолетнего в городе Бийске. 25 июня в Бийске Алтайского края в результате нападения собаки породы “алабай” пострадал 14-летний подросток. Ему понадобилась медицинская помощь.

По поручению прокурора Алтайского края Антона Германа проводится проверка в связи с нападением собаки на несовершеннолетнего в городе Бийске

Прокуратура РФ 

25 июня 2023 года в г.Бийске Алтайского края в результате нападения собаки породы "алабай" пострадал 14-летний подросток. Ему понадобилась медицинская помощь.

В Бийске 14-летнего мальчика покусал алабай, прокуратура начала проверку

ИА REGNUM 

Подросток пострадал в городе Бийске в результате нападения собаки породы алабай, прокуратура и следственный комитет начали проверку. Об этом сообщила помощник прокурора Алтайского края Мария Антошкина.

Читать дальше...

Алтайский школьник получил травму предплечья из-за нападения агрессивного алабая на рыбалке в Бийске

«ФАН» (Riafan.ru) 

Несчастный случай произошел с алтайским школьником во время рыбалки в Бийске. Пес породы алабай искусал мальчика, в результате чего ребенок получил рану в области левого предплечья, сообщили в Telegram-канале городской станции скорой помощи.

В Бийске 14-летний подросток пострадал от нападения алабая, прокуратура начала проверку

Pressapro. ru 

Подросток пострадал от нападения алабая в Алтайском крае, прокуратура и СУСК по региону проводят проверки, сообщила помощник прокурора края Мария Антошкина. “Двадцать пятого июня 2023 года в г.Бийске Алтайского края в результате нападения собаки породы “алабай” пострадал 14-летний подросток. Ему понадобилась медицинская помощь. Прокурор Алтайского края Антон Герман поручил подчиненным, проверить все доводы о противоправных …



Новый экотранспорт: что бийчане думают о появившихся в городе самокатах

«Мой Бийск» 

14:41, 25.06.2023 Новый экологичный вид городского транспорта в Бийске — улицы города заполняют электросамокаты С одной стороны, они облегчают жизнь, можно миновать пробки и не обязательно возвращать его на прежнее место. В приложении сервиса указаны парковочные места, которых по всему городу несколько. С другой стороны — пренебрегая правилами, можно легко наехать на пешехода или самому […]

В Бийске прокуратура будет разбираться со случаем нападения алабая на подростка

«Мой Бийск» 

15:15, 25.06.2023 Прокурор Алтайского края Антон Герман поручил проверить сведения о нападении собаки на подростка Как ранее сообщал «БР» со ссылкой на службу скорой медицинской помощи, 24 июня в Бийске в результате нападения собаки породы алабай пострадал 14-летний  подросток. Мальчику понадобилась медицинская помощь. — Прокурор Алтайского края Антон Герман поручил подчиненным, проверить все доводы о […]

В российском регионе подросток пострадал от нападения алабая

«Псковская Лента Новостей» 

Подросток пострадал от нападения алабая в Алтайском крае, прокуратура и СУ СК по региону проводят проверки, сообщила помощник прокурора края Мария Антошкина. «Двадцать пятого июня 2023 года в Бийске Алтайского края в результате нападения собаки породы "алабай" пострадал 14-летний подросток. Ему понадобилась медицинская помощь. Прокурор Алтайского края Антон Герман поручил подчиненным, проверить все доводы о противоправных действиях в отношении несовершеннолетнего», - говорится в сообщении. Уточняется... Читать дальше...

В Алтайском крае алабай напал на подростка во время рыбалки

Iz.ru 

В городе Бийск Алтайского края собака породы алабай набросилась на школьника, который рыбачил на берегу реки. Об этом 25 июня сообщил Telegram-канал городской станции скорой медицинской помощи.

Читать дальше...

Просматривали в Бийске 25.06.2023

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *