Главные новости Бийска
Бийск
Июнь
2023

Новости Бийска за 06.06.2023

В Барнауле утвердили объекты, которые благоустроят по нацпроекту в 2024 году

Администрация города Барнаула 

Подведены итоги III Всероссийского онлайн-голосования по выбору территорий и дизайн-проектов благоустройства, которое проходило с 15 апреля до 31 мая включительно. В этом году по всей стране в нем приняли участие более 14 млн человек. 

Читать дальше...

Сортирный вопрос: популярный бийский парк обзаведется модульным туалетом

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В бийском парке «Строителей» в течение этого лета установят модульный общественный туалет, оборудованный системами водоснабжения и водоотведения. Как сообщается на портале Госзакупок, на этот объект администрация города готова потратить около 2,033 млн рублей. В пресс-службе мэрии пояснили ИА «Банкфакс», что сейчас подобных общественных туалетов в Бийске нет - до сих пор в наукограде устанавливали так называемые биотуалеты.

Читать дальше...

12 экскаваторщиков Алтайского края претендуют на звание «Лучший по профессии»

«Новости Барнаула» 

В пятницу, 9 июня, на автомобильной дороге Р-256 «Чуйский тракт» (212 километр) пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший экскаваторщик». Заявки подали 12 представителей семи организаций Алейска, Барнаула, Бийска,...

300 человек участвовали в IV летней краевой Спартакиаде предпринимателей

АиФ 

3 июня в спортивном клубе «Темп» в Барнауле прошла IV летняя краевая Спартакиада субъектов малого и среднего предпринимательства и представителей организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства. В соревнованиях приняли участие 18 команд.

Читать дальше...

Гимнасты из Барнаула - победители и призеры межрегиональных соревнований

Администрация города Барнаула 

Во Дворце спортивной гимнастики в Ленинске-Кузнецком прошёл XLII турнир по спортивной гимнастике на призы заслуженного мастера спорта Алексея Тихоньких, посвященный международному Дню защиты детей.

В соревнованиях по программам от 2-го спортивного разряда и до кандидатов в мастера спорта участвовали юные спортсмены из Сибири и Республики Казахстан.

В составе команды Алтайского края выступали спортсмены из барнаульской СШОР Сергея Хорохордина, а также представители Бийска и Рубцовска. Читать дальше...

Просматривали в Бийске 06.06.2023





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *