Главные новости Енисейска
Енисейск
Март
2023
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Енисейска за 03.03.2023

Итоги КЭФ-2023: подписаны соглашения на рекордные 565 млрд рублей

«Вести» 

Около 70 соглашений на рекордную сумму 565 миллиардов рублей подписано в рамках работы Красноярского экономического форума, сообщил на итоговой пресс-конференции заместитель председателя правительства Красноярского края Сергей Верещагин.

КЭФ-2023 установил новую планку для КЭФ-2024

19rus.info (Абакан) 

Представители оргкомитета на пресс-конференции отметили возросший интерес к Сибири со стороны иностранцев, большой объём подписанных соглашений. Это веские аргументы в пользу того, что КЭФ остается актуальной и развивающейся дискуссионной экспертной площадкой.

Город Енисейск с монастырем XVII века могут признать частью всемирного наследия

Foma.ru 

Редкий для Сибири, по своему устройству и истории, город Енисейск с монастырем XVII века могут признать частью всемирного наследия. В настоящий момент исторический центр Енисейска включен в Предварительный список всемирного наследия ЮНЕСКО, сообщает сайт Минкультуры России. Со своей стороны ведомство завершило работу по определению предмета охраны, границ территорий и градостроительных регламентов в границах территории исторического […]

КЭФ 2023: Сумма заключенных соглашений достигла рекордных 500 млрд. рублей

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  Сегодня в Красноярске завершил работу XIX  Экономический форум, основной  тематикой  которого в этом году стало «Время Сибири».  На итоговой пресс-конференции   заместитель председателя Правительства Красноярского края Сергей Верещагин, генеральный директор Корпорации развития Енисейской Сибири Сергей Ладыженко, председатель молодежного Правительства дублёров края Евгений Гаврилов рассказали об основных итогах КЭФ-2023.

КрасАвиа и Аэрофлот заключили соглашение о ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "КрасАвиа"

На Красноярском экономическом форуме состоялось подписание соглашения между авиакомпаниями ПАО "Аэрофлот" и АО "КрасАвиа". Документ подписали первый заместитель генерального директора по коммерции и финансам Аэрофлота Андрей Чиханчин и генеральный директор КрасАвиа Андрей Егоров.

Соглашение направлено на развитие региональных и межрегиональных авиаперевозок в Красноярском крае на базе международного аэропорта Красноярск и будет действовать три года. Основная... Читать дальше...

Александр Усс: Популярность Русского географического общества в нашем регионе растет

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В рамках Красноярского экономического форума Губернатор Александр Усс по сложившейся традиции провел заседание попечительского совета Красноярского краевого отделения Русского географического общества.

По итогам 2022 года Красноярское краевое отделение РГО провело 267 крупных мероприятий

Заполярная правда 

Напомним, в состав совета входят общественные деятели, представители крупного бизнеса и меценаты. В ходе заседания участники обсудили результаты работы Красноярского отделения РГО в 2022 году и планы на текущий год.

Читать дальше...

Просматривали в Енисейске 03.03.2023

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *