Главные новости Енисейска
Енисейск
Март
2023
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Енисейска за 27.03.2023

В Красноярском крае создадут производство снегоболотоходов

Metalinfo.ru 

Корпорация развития Енисейской Сибири подписала соглашение о сопровождении инвестиционного проекта с компанией «АЛЬЯНССЕРВИС». Проект предполагает создание производства амфибийной техники (снегоболотоходов) на территории Красноярского края. На отдельные узлы и агрегаты получены патенты. Планируемые сроки реализации проекта – 2023 год, общий объем инвестиций – 92,5 млн рублей. В ходе реализации проекта будет создано 115 рабочих мест, сообщает пресс-служба корпорации. Как ...

«Пора на севера». Енисейское пароходство признано «Лидером отрасли»

19rus.info (Абакан) 

Енисейское речное пароходство стало победителем конкурса "Лидер отрасли" по итогам 2022 года в номинации "Судоходная компания, осуществляющая речные грузовые перевозки (сухогрузы/нефтеналивные) (в Азиатской части России)".

Аэропорт Красноярск перешел на весенне-летнее ...

AviaPort.ru 

Компания: Аэропорт Красноярск

Международный аэропорт Красноярск перешел на весенне-летнее расписание. Оно действует с 26 марта по 28 октября 2023 года.

Из новинок в международном секторе пассажирских авиаперевозок запланировано выполнение рейсов в Азербайджан, Китай, Монголию и Турцию. Полеты будут выполняться:
• в Анталью с апреля - авиакомпания Southwind Airlines;
• в Баку (Азербайджан) c апреля - авиакомпания "ИрАэро";
• в города Китая: Маньчжурия, Пекин, Урумчи с июня - группа "Аэрофлот". Читать дальше...

Почти 93 млн рублей направят на производство снегоболотоходов в Красноярском крае

Infopro54 (feed) 

Планируемые сроки реализации проекта — 2023 год. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #инвестициивпроизводство #КорпорацииразвитияЕнисейскойСибир #производствоснегоболотоходов

Енисейское речное пароходство стало Лидером отрасли

«НИА-Федерация» 

Енисейское речное пароходство стало победителем конкурса «Лидер отрасли» по итогам 2022 года в номинации «Судоходная компания, осуществляющая речные грузовые перевозки (сухогрузы/нефтеналивные) (в Азиатской части России)». Конкурс с 2013 года ежегодно проводит Федеральное агентство морского и речного транспорта (Росморречфлот). В нем участвуют ведомственные и коммерческие организации морского и речного транспорта России. Вымпел «Лидер отрасли» и Свидетельство о присвоении почетной награды руководитель... Читать дальше...

Енисейское пароходство признано победителем всероссийского конкурса «Лидер отрасли»

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Енисейское речное пароходство стало победителем конкурса «Лидер отрасли» по итогам 2022 года в номинации «Судоходная компания, осуществляющая речные грузовые перевозки (сухогрузы/нефтеналивные) (в Азиатской части России)».

Кинокритики оценили шансы красноярского кино на успех

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

В последние годы Красноярск как будто бы всё активней развивается в кинематографе. На наших глазах создавались сериалы «Красный Яр», «Великолепная пятерка. Смерть на Столбах», документальный фильм «Там, где наш дом». Но наш город мало у кого ассоциируется с кинематографом, а местные режиссеры не так широко известны. Корреспонденты NGS24.RU поговорили с красноярскими кинокритиками о том, есть ли шанс у Красноярска стать одной из столиц отечественного кино.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *