Главные новости Енисейска
Енисейск
Март
2023
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Енисейска за 22.03.2023

Новая программа профессиональной подготовки повышает квалификацию сотрудников Красноярского речного порта

«НИА-Федерация» 

В учебном пункте Красноярского речного порта запустили новую программу профессиональной подготовки «Слесарь по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин». Программа содержит теоретическую и практическую части. По окончанию изучения теории учащиеся проходят промежуточную итоговую аттестацию и приступают к практическим занятиям под руководством своих наставников. После сдается единый квалификационный экзамен, который принимает экспертная комиссия предприятия. Первая группа, сформированная из 13 работников Красноярского речного порта... Читать дальше...

Отсутствие интереса зарубежных инвесторов к Хакасии сопровождается нечаянным эффектом

«Абакан Сегодня» 

Эксперты института статистических исследований и экономики знаний Высшей школы экономики включили Хакасию в десятку регионов с наиболее слабой вовлеченностью в международное разделение труда. В рейтинге регионов по уровню импортозависимости Хакасия заняла 77 место. Отраслевой уровень импортозависимости Хакасии экспертным сообществом оценен в 2,6%. Более низкое значение показателя демонстрируют в Сибирском федеральном округе только Тува и Алтай –...

В учебном пункте Красноярского речного порта запустили новую программу профессиональной подготовки

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В учебном пункте Красноярского речного порта запустили новую программу профессиональной подготовки «Слесарь по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин».

«Забег на Борус» пополнится еще одной дистанцией

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. С 31 марта по 2 апреля в национальном парке «Шушенский бор» состоится одна из старейших гонок по скайраннингу в России «Забег на Борус», который будет посвящен главному герою повести Виктора Астафьева «Царь-рыба» сибирскому осетру.

37 туров: как родителям получить сертификат на поездку по Красноярскому краю для школьника

ДЕЛА.ru 

В 2023 году школьникам 5-9 классов, проживающим в Красноярском крае, снова оплатят путешествия по региону: уже открыт прием заявок на получение социальных сертификатов номиналом 10 тысяч рублей. Родители могут отправить детей в один из 37 туров, в том числе в Ергаки, Шарыпово, Енисейск или Минусинск. ДЕЛА разбирались, как правильно подать заявление и выбрать поездку для ребенка.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *