Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
VIP-тусовка
Март
2024

Новости за 07.03.2024

В Петербурге открыли посвященную Мравинскому AR-инсталляцию

Блог сайта «Культуромания» 

В Санкт-Петербурге открылась AR-инсталляцию, посвященная жизни и творчеству дирижера Евгения Мравинского. Инсталляция получила название «Дирижерский пульт Евгения Мравинского», сообщает журнал «Музыкальная жизнь».

Читать дальше...

«Клава Кока боялась ошибиться, ведь я пришел за пиаром»: Александр Поверин раскрыл сомнения певицы на его счет

StarHit.ru 

В прошлом году отгремело шоу «Сердце Клавы», в котором артистка искала потенциального мужа. В итоге Кока выбрала эффектного блондина Александра Поверина. Пара до сих пор вместе, но фанаты не устают предупреждать певицу: бойфренд может оказаться предателем.

Лишить гражданства и закрыть въезд: озвучено наказание для осатаневшей Пугачевой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Очередная выходка сбежавшей в Израиль артистки, видимо, стала той самой последней каплей, поставившей крест на возвращении Аллы Пугачевой в Россию. Звезда эстрады не только обматерила известного исполнителя, но и цинично прошлась по жителям родной страны.

І чому я раніше не користувалась цією хитринкою? Секрет ідеального фаршу для домашніх котлеток

WomenBox 

Інгредієнти: Фарш м’ясний (змішаний) – 0,5 кг. Цибуля ріпчаста – 1-2 шт. Картопля – 2 невеликі Часник – 1-2 зубчики Яйце – 1 шт. Сметана – 1 ст. л Борошно – 1-2 ст. ложка Сіль – 1 ч. л (на свій смак) Перець мелений – 1 щіпка (на свій смак) Олія для смаження – 50 […]

Почему друзья отвернулись от актрисы Софьи Пилявской

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В молодости она была так красива, что на улице на неё оборачивались и мужчины, и женщины. А ещё Софья Пилявская была талантливой и целеустремлённой, она мечтала о сцене с детских лет и уверенно шла к своей цели, преодолевая на своём пути все преграды.

Она блистала на сцене МХАТа, снималась в кино, занималась преподавательской деятельностью и не жаловалась на судьбу, уготовившую слишком много испытаний для неё одной.

Читать дальше...

Галь Гадот стала мамой в четвёртый раз

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Галь Гадот, известная по роли Чудо-женщины, стала мамой в четвёртый раз. Актриса до последнего держала беременность в тайне, поэтому новость о появлении малыша на свет для многих стала сюрпризом.

У Галь Гадот и её супруга, бизнесмена Ярона Венсано, родилась четвёртая девочка, которую назвали Ори: «Моя милая девочка, добро пожаловать. Беременность была нелёгкой, но мы справились. Ты принесла так много света в нашу жизнь, оправдывая своё имя, Ори, что в переводе с иврита означает "мой свет". Читать дальше...



Коллаж Энди Уорхола оценили в $80 тысяч

Блог сайта «Культуромания» 

Коллаж из фотографий американской актрисы Патти Д’Арбанвилл, созданный художником Энди Уорхолом, оценили в 60-80 тысяч долларов. Коллаж примет участие в торгах дома Heritage Auctions.

Читать дальше...

Сын Ирины Дубцовой Артем и 17-летняя Тоня Худякова встречаются

PeopleTalk.ru 

17-летняя дочь известного клипмейкера Павла Худякова Тоня и 18-летний сын Ирины Дубцовой Артем состоят в романтических отношениях. Совместными снимками с нежными объятиями в запрещенной соцсети поделился парень. К слову, на днях Артем устроил торжество по случаю своего совершеннолетия. На празднике присутствовала вместе со всеми друзьями и близкими присутствовала и сама девушка. Кстати, потом Ирина Дубцова […]

Читать дальше...

«Миссис Вселенная 2023» Каменская назвала пять правил стиля для полных женщин

Passion.ru 

Главное правило при подборе гардероба для девушки в размере plus звучит так: одежда должна быть красивой и стильной, скрывать недостатки и подчеркивать достоинства. Какими еще принципами стоит руководствоваться при выборе нарядов, порталу «‎Страсти» рассказала мотиватор для женщин плюс-сайз и «Миссис Вселенная 2023» Ольга Каменская.

Костомаров заявил в фильме, что попал в больницу после бани и ныряния в прорубь

Passion.ru 

Победитель Олимпийских игр, фигурист Роман Костомаров в документальном фильме раскрыл ранее неизвестные подробности госпитализации 10 января 2023 года. Он сообщил, что накануне был в бане, попарился и пару раз нырнул в прорубь.

Как понизить уровень кортизола: 12 советов, которые помогут справиться со стрессом

Woman.ru 

Время сейчас, мягко говоря, не самое спокойное, и вы наверняка тоже часто чувтвуете тревогу и нервное перенапряжение. За эти состояния частично несет ответственность гормон кортизол: о том, как уменьшить его без лекарств, мы сегодня и поговорим.

Анастасия Немоляева о зависимости: «Я живой человек, могу выпить. Написала, дайте нарколога. Была в отчаянии»

StarHit.ru 

Два года назад Анастасия Немоляева призналась в зависимости и попросила поклонников помочь ей. Звезда «Курьера» лишь сейчас объяснила, с чем столкнулась и удалось ли ей побороть алкоголизм.

Пушкинскую карту оформили 10 миллионов человек

Блог сайта «Культуромания» 

По программе «Пушкинская карта» было оформлено 10 миллионов карт. Программа стартовала в сентябре 2021 года по инициативе Президента России, сообщила министр культуры Ольга Любимова в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

«Плешь размером с теннисный мяч»: неприглядная тайна Екатерины Андреевой шокировала россиян

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Нестареющая легенда Первого канала угодила в затруднительную ситуацию после публикации провокационного видео. Судя по всему, телеведущая изо всех сил пыталась замаскировать изъян, о котором поклонники даже не подозревали.

Тот, который смог: парень записал кавер на трек «Прощание» певицы Mona, а она предложила выступать вместе

PeopleTalk.ru 

Александр Бобров, именно так зовут парня, который сделал кавер на популярный трек «Прощание» певицы Mona и стал популярным в одночасье. По поводу его вокальных способностей у пользователей ведутся серьезные споры, однако ясно, что этот парень уже успел стать одной из самых обсуждаемых персон. Его исполнение называют шедевром, которое превзошло оригинал. Да и к популярности ему […]

Читать дальше...

В Москве открылась выставка «Борис Годунов»

Блог сайта «Культуромания» 

В Москве прошло открытие выставки, приуроченной к 185-летию со дня рождения композитора Модеста Петровича Мусоргского и посвящённой историческому пути оперы «Борис Годунов». Выставка открылась 5 марта, сообщает портал «Classical Music News».

Читать дальше...

Директор театра Крок рассказал о прогрессирующей болезни умершего Туминаса

Passion.ru 

Директор театра имени Вахтангова Кирилл Крок рассказал о прогрессирующей болезни режиссера Римаса Туминаса. Из-за этого художественный руководитель был вынужден оставить должность и уехать за границу на лечение.

5 сказочных коктейлей к 8 Марта

«MAXIM Online» 

Когда подарки и цветы подарены, остается только одно — накормить и напоить, ведь, как звучит старейшая алтайская присказка, цветы без коктейля — деньги на ветер.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *