Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
VIP-тусовка
Март
2024

Новости за 16.03.2024

«Чего позоритесь? Гоните ее!»: Мусагалиев шокировал судей шоу «Звезды» шутками в адрес Волочковой

StarHit.ru 

Скандально известная балерина стала участницей шоу «Звезды» на телеканале на НТВ, где позволила юмористу Азамату Мусагалиеву довольно резко высказаться в свой адрес.

Нестандартные хобби звёзд

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Со стороны может показаться, будто творческие люди все свои таланты проявляют на сцене или съёмочной площадке. Однако все они тоже нуждаются в том, чтобы сбрасывать стресс и иметь возможность заниматься делом, которое будет приносить удовольствие.

При этом часто звёзды выбирают для себя увлечения, способные по-настоящему удивить поклонников. Они способны глотать огонь, точно метать ножи и даже укрощать тигров.

Читать дальше...

Секреты Ольги Бузовой раскрыл создатель «Дома-2»

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Ольга Бузова прославилась благодаря телешоу «Дом-2», которое было придумано телеведущим и продюсером Валерием Комиссаровым. В одном из своих последних интервью он поведал о том, что симпатичная блондинка в своё время очень приглянулась ему.

Именно благодаря Комиссарову Ольга попала в проект. Также он рассказал о том, как Бузовой удалось добиться успеха в шоу-бизнесе и стать одной из самых ярких звёзд. Что же такого особенного сумел разглядеть в девушке продюсер и за что её многие так не любят?

Читать дальше...

«Буду сидеть с вытянутой ногой»: Лера Кудрявцева возвращается к работе после операции

StarHit.ru 

Звезда шоу «Секрет на миллион» на НТВ уже больше месяца не передвигается самостоятельно. Лера Кудрявцева сильно травмировала колено и перенесла операцию. Но еще не закончив реабилитацию, ведущая возвращается в строй.

Какие установки из детства мешают нам построить отношения

Passion.ru 

«Все мы родом из детства» – эта популярная фраза говорит о том, что многие наши поступки, реакции в юности и более зрелом возрасте сформированы условиями нашего взросления. Записанные в подсознании установки могут быть как позитивными, так и негативными. Как выработанные в детстве модели поведения могут мешать в построении гармоничных отношений, сайту «Страсти» рассказала энерго-коуч, рэйки-практик, автор медитаций Вероника Ким.



Почему солистка Ая из «Город 312» ушла из группы

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Группа «Город 312» — неотъемлемая часть современной отечественной музыкальной сцены, чьи песни стали настоящими хитами начала нулевых. Недавно коллектив столкнулся с непростой ситуацией — коллектив остался без солистки.

По этой причине роль вокалистки на время примерила на себя одна из звезд шоу «Голос». И вот что из этого всего вышло.

Читать дальше...

Олег Ефремов только в конце жизни осознал, что любил Нину Дорошину

«Bing» (знаменитости) 

Рано или поздно она решила связать себя узами брака. Нина Дорошина вышла замуж за Владимира Ишкова — мужчина работал в «Современнике» мастером по свету. Вместе они прожили около 20 лет вплоть до самой ...

Аліна Гросу після першого розлучення вийшла заміж за колишнього? Стало відомо, з ким побралася співачка

WomenBox 

На рахунок свого нового заміжжя Аліна Гросу цьогоріч інтригувала публіку неодноразово, і навіть прямо натякала на те, що знову вийшла заміж. На питання стосовно імовірного весілля зірка заявила, що не може це робити кожного року, підкресливши, що вона вже це зробила. А незабаром на екрани вийшов новий відеокліп зірки, в якому відеоряд був повністю присвячений […]

«Он хочет детей, а она – нет»: стала известна причина возможного развода Джастина и Хейли Бибер

PeopleTalk.ru 

Поклонники всерьез обеспокоены отношениями Хейли и Джастина Бибера. Поговаривают, что они на грани развода. И хоть модель сказала о том, что это все слухи, инсайдеры продолжают делиться информацией об отношениях звезд. Так, инсайдер Life&Style рассказал на фоне чего у пары возникают разногласия. «Их брак не в лучшем состоянии, и они это знают. <…> Близкие люди […]

Читать дальше...

Слив дипфейков

Bumboobs.com 

Развратная подборка сочных дипфейков — сливы голых блогерш. С развитием искусственного интеллекта и нейро-сетей сейчас стал популярным такой феномен, как

Читать дальше...

Собчак объяснила, почему Ширвиндт никогда не высказывался о политике

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Блондинка в шоколаде» объяснила, как Александру Анатольевичу удавалось избегать спорных тем. Светская львица считает это еще одним доказательством масштаба личности артиста.

Кристина Орбакайте поддержала восстановление храма в ДНР после дикого скандала в Кремле

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Похоже, что дочь Аллы Пугачевой не теряет надежды реабилитироваться и вернуться к «кормушке». Проживающая в США знаменитость по-прежнему хочет зарабатывать на соотечественниках.

Топ-5 любимых питомцев звезд

PeopleTalk.ru 

На этой неделе тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе сообщила подписчикам о смерти своей любимой собаки породы йоркширский терьер. Знакомимся с другими питомцами звезд. Собаки Сергея Лазарева Кто настоящий собачник, так это точно Сергей Лазарев. У певца две беспородные собаки — Дейзи и Лиса. Обеих он взял в приюте. Куры Дэвида Бекхэма Да, мы тоже сначала […]

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *