Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
VIP-тусовка
Март
2024

Новости за 11.03.2024

40/100. Понедельный понедельник)

«Diets.ru» 

Привет! Вес на утро снова плюсанул 63.5(+200) хз, ну пусть, что я могу сделать, фиксирую Душ чудоварежка с антицел кремом Массаж лица Шагов 9700+ Тренировка с Джилл: Killer Buns and Thighs, уф эта оказалась самая длинная и потная из трёх)) Тоналку кстати купила удачно, пока нравится. Нужно с(ч)понжик обновить снова какой-то неудачный. Завтрак шаверма) навертела себе с половиной котлеты, еле съела, огромная какая-то вышла...

Жуков обиделся и номинировал из-за Шнурова? На «Новой Фабрике звезд» начинаются интриги

StarHit.ru 

После того, как Лео Канделаки и Александр Малахов покинули шоу «Новая Фабрика звезд», стало понятно, что градус напряжения повышается. Никому не хочется вылететь из проекта на раннем этапе.

Витражное стекло с геральдикой Генриха VIII снято с торгов

Блог сайта «Культуромания» 

Витражное стекло с геральдикой английского короля Генриха VIII и его жены Анны Болейн снято с торгов. Витражи могут представлять историческую ценность и отправлены на экспертизу, сообщает издание The Guardian.

Читать дальше...

Раздвигала ноги в развратных колготках: пикантная связь Собчак и Воли всплыла наружу

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ксения Собчак и Павел Воля знакомы уже давно, ведь мир шоу-бизнеса куда тесней обычного. Но о том, что блондинка все-таки могла увлечься шоуменом, догадывались очень немногие.

Пластический хирург Оконская рассказала, как быстро избавиться от заломов на шее

Passion.ru 

Женщины пристально следят за лицом, ухаживают за ним, стараются поддерживать тонус кожи, чтобы всегда выглядеть молодо. Но вот про шею помнят далеко не все, а ведь именно она может стать настоящим предателем, то есть взять и выдать ваш возраст. Делает она это двумя главными способами — кольцами Венеры (горизонтальными глубокими складками) и вертикальными тяжами морщин. Последних обычно всегда четное количество — от 2 до 6 или более. Однако они не всегда располагаются симметрично. Пластический хирург... Читать дальше...

Хирург Вдовин считает, что актриса Бледанс сделала квантовое омоложение лица

Passion.ru 

Пластический хирург Александр Вдовин прокомментировал внешность актрисы Эвелины Бледанс. Когда-то 54-летняя артистка считалась чуть ли не главным секс-символом. Но и сегодня, спустя время, актриса выглядит невероятно привлекательно. Что помогает ей держать себя в форме? Хирург дал эксклюзивный комментарий порталу «Страсти».

Дочь Михаила Задорнова рассказала о личной жизни

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Единственная и к тому же внебрачная дочь Михаила Задорнова, давно обосновалась на Мальте. Девушка редко делится подробностями личной жизни, но недавно, в своих социальных сетях, она в сатирической манере раскрыла некоторые факты о своей семье, чем шокировала своих подписчиков.

Читать дальше...



Инстасамка решила сдать ЕГЭ и поступить в вуз

PeopleTalk.ru 

Недавно Инстасамка негативно высказалась о ботоксе и призвала своих подписчиков отказаться от подобных процедур. А сегодня певица заявила, что намерена пойти учиться. «Собираю все документы, чтобы сдать ЕГЭ и поступить в университет», — подписала она ролик в своем TikTok. Ранее стало известно, что певица отменила тур по России. Подробнее читай здесь.

Читать дальше...

Насилие, голод и выкидыши: как трем американкам удалось выжить в подвале маньяка

Woman.ru 

Один из самых жестоких маньяков похитил трех девушек одну за другой. Долгие годы они сидели на цепи, ели пачку крекера в день и терпели зверские издевательства, пока однажды на свой страх и риск не решились сбежать.

Хирург Байрамукова назвала внешность Олеси Судзиловской ежедневным трудом

Passion.ru 

Актриса Олеся Судзиловская стабильно входит в топ самых красивых актрис российского кинематографа. Пластический хирург, врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова специально для сайта «Страсти» оценила по фото внешность 49-летней звезды, чтобы понять — это дар природы или ежедневный труд.

Умер актер и заслуженный артист РФ Олег Рябцов

Блог сайта «Культуромания» 

Умер актер и заслуженный артист РФ Олег Рябцов в возрасте 84-х лет. Причина смерти не сообщается. Новость о кончине артиста сообщил газете "Агрументы и факты" Кинешемский драматический театр, где служил артист.

Читать дальше...

Так роблять господині у Франції: воду після варіння яєць не виливають. “Рідке срібло” для вашого городу

WomenBox 

Варіння яєць – щось зрозуміле, коли мова заходить про приготування тієї чи іншої страви. Після того як продукт дійде до стану готовності, більшість господинь так само за звичкою зливають воду, що залишилася, в раковину. Експерти розповіли про користь води з-під варених яєць Експерти розповіли про користь води з-під варених яєць Однак для рідини, в якій […]

Этим знакам Зодиака суждено найти любовь в марте

WomenBox 

Этим знакам Зодиака суждено найти любовь в марте Сегодня, 20:00 Март — это астрологический перекресток, где любовь занимает видное место для Тельца, Рака и Весов. Каждому знаку предлагается полностью принять возникающие романтические возможности и проблемы. В великом небесном театре астрологии каждый месяц приносит свою долю преобразований и возможностей. Март с его обещаниями обновления – не […]

Домработница Волочковой спустя восемь лет стала ее PR-директором

«Bing» (знаменитости) 

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова продолжает радовать своих подписчиков, выкладывая фото и видео, приоткрывающие «завесу» личной жизни артистки. На этот она похвасталась перед аудиторией новым ...

Мужчины и женщины, с какими именами изменят вам в отношениях

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Измена в отношениях – вопрос болезненный и неприятный. Однако верно выбирая партнера можно предотвратить проблемы и остаться «под одеялом» с одним любимым человеком на всю жизнь. Помочь в этом может и верно подобранное имя, поскольку есть определенный перечень женских и мужских, более склонных к измене, пишет TSN.

Певица Анна Асти перенесла мартовский тур из-за сильной боли в ноге

Passion.ru 

Певица Анна Асти объявила о переносе мартовского тура. По словам артистки, это связано с сильной болью в ноге. Из-за проблем со здоровьем на последнем концерте исполнительница уходила со сцены в слезах.

Анна Asti: «В последний раз уходила со сцены со слезами. Я должна смириться с тем, что не могу пока работать»

StarHit.ru 

В этом году Анна Asti перестала выступать из-за серьезных проблем со здоровьем. Однако на 8 марта певица все же сделала подарок поклонницам и поздравила их со сцены на ВДНХ. После этого артистка планировала вернуться к гастролям, но заявила, что не сможет этого сделать.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *