Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
VIP-тусовка
Март
2024

Новости за 27.03.2024

Итальянские актрисы, которые покорили мир своей красотой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Итальянский кинематограф подарил миру множество талантливых и красивых актрис. Стоит вспомнить Клаудию Кардинале, Софи Лорен и ещё многих других неподражаемых актрис из солнечной Италии. Однако и сегодня на экранах можно увидеть немало ярких красавиц, родившихся в этой удивительной стране.

Они создают запоминающиеся образы в современном кино и покоряют сердца зрителей по всему миру, снимаясь в фильмах самых разных жанров.

Читать дальше...

Как сегодня живёт знаменитый дрессировщик кошек Юрий Куклачёв

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Он прославился в 1970-е годы, когда из простого клоуна превратился в настоящего повелителя кошек. Казалось, будто эти своенравные животные угадывают мысли Юрия Куклачёва и делают всё, что ему нужно.

Со временем у Юрия Куклачёва появился и свой собственный театр, правда, на протяжении вот уже нескольких лет сам он там не выступает, все бразды правления он передал своим детям и внукам, а сам словно исчез из медийного пространства. Вот только после трагедии в «Крокус Сити Холле» Юрий Дмитриевич... Читать дальше...

10 лучших шампуней для окрашенных волос 2024 года

Woman.ru 

У каждого типа волос есть свои проблемы и нужды, которые обязательно нужно учитывать при выборе средств ухода. Эластичные блестящие локоны красивого оттенка, полные силы, энергии и блеска — мечта всех женщин с окрашенными волосами. И чтобы воплотить ее в жизнь, вам поможет наша подборка: 10 лучших шампуней для окрашенных волос 2024 года.

Как любовница Гребенщикова* от женатого Сан Саныча из «Сватов» родила

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Помните отважную медсестру Шурочку из советского телефильма «Батальоны просят огня»? А мать-манипуляторшу героя Константина Богомолова из его же недавнего сериала «Кеша должен умереть»? Обеих героинь с разницей в почти 40 лет сыграла прима Большого драматического театра в Санкт-Петербурге Елена Попова. Увы, в кино народная артистка России снимается не так часто, как выходит на сцену. А на личном у нее давно штиль: одинока, несмотря на то что в свое время была взаимно любима знаменитыми мужчинами... Читать дальше...

«Красная тыква» Яёй Кусамы выставлена на торги в Гонконге

Блог сайта «Культуромания» 

Аукционный дом Poly Auction проведет торги в Гонконге, посвященные современному искусству Азии. Ведущим лотом стала «Красная тыква» японской художницы Яёй Кусамы, сообщает сайт «The Value».

Читать дальше...



«Лицо в жутких пятнах, а волосы как мочалка»: что происходит с Марком Богатыревым после отъезда из России

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ранее исполнитель главной роли в сериале «Кухня» умудрился не на шутку разозлить пользователей Сети, которые не оценили его беспечность. Но, похоже, критические замечания так и не достигли ушей артиста, представшего сегодня перед россиянами в странном виде.

Число жертв теракта в «Крокусе» возросло до 143 человек: МЧС опубликовало поименный список погибших

StarHit.ru 

Террористы, которые уже предстали перед судом, отняли жизни более 100 посетителей и работников «Крокуса». МЧС обновило список жертв трагедии и указало их имена.

Итоги 6-го месяца фитнеса

«Diets.ru» 

Привет, девочки По традиции сделала фотки в конце месяца, сравнить с фото месяц назад. В этот раз я не надеялась на какие-то особо заметные изменения. Вес весь март был 85-87 (это мы стоим), объемы на месте, даже увеличение видела. Ну и по еде было средненько. Я старалась держать 80% базу на хорошем уровне, но часто случались переедания, вкусняшки 3-4 раза в неделю, а то и чаще, на выходных там вообще жуть Вот фотки с разницей в месяц...

Три ночи в гробу: история погребенной заживо дочери миллионера Барбары Мэкл

Woman.ru 

Жуткая история похищенной Барбары Джейн Мэкл обсуждалась во многих СМИ. Тогда никто не верил, что 20-летнюю девушку удастся найти, но случилось чудо и она целая и практически невредимая вернулась домой.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *