Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
VIP-тусовка
Март
2024

Новости за 24.03.2024

Звёзды, которые прекратили все контакты с родственниками

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Иногда звезды, будучи известными и признанными личностями, вынуждены прервать все отношения с собственной родней по разным причинам. Это может быть вызвано конфликтами из-за денег, ревностью, несогласием с жизненным выбором или просто несовместимостью характеров.
В нашей статье мы рассмотрим пять таких случаев, когда известные личности были вынуждены отрезать все узы с близкими родственниками из-за сложившихся обстоятельств. Эти истории показывают, что даже на пике успеха и славы, знаменитости... Читать дальше...

В суде избирают меру пресечения террористам, расстрелявшим 137 человек в «Крокус Сити Холле»

StarHit.ru 

В пятницу вечером общественность потрясла громкая новость — боевики ворвались в «Крокус Сити Холл» и начали расстреливать ни в чем не повинных людей, пришедших отдохнуть на концерт «Пикника». По последним данным, погибло 137 человек.

«Дом у дороги» с Джейком Джиленхоллом: крутой ремейк культового боевика 1980-х

Daily.Afisha.ru 

Боевики

На стриминге Amazon Prime вышел «Дом у дороги» («Road House») Дага Лаймана с Джейком Джилленхолом. Это ремейк культового боевика конца 1980-х, который считается иконой «плохого кино». Евгений Ткачев рассказывает, чем славен оригинал и каким получилось его современное переосмысление.

Читать дальше...

Ольга Сумська на рідкісних кадрах показалася з екс-чоловіком та єдиною донькою від Віталія Борисюка

WomenBox 

Ольга В’ячеславівна Сумська ніколи не приховувала деталей свого особистого життя. Зірка не тільки розповідала про невдалий досвід, розлучення, зради, але і навіть зізнавалася, в кого закохувалася. Наприклад, у своєму інтерв’ю зірка якось розповіла про те, що мала почуття до Анатолія Хостікоєва, який пізніше став чоловіком її рідної сестри Наталії. Ба більше, вона навіть вважала, що […]

Тату-мастер Лагута перечислила 9 правил, которые нужно соблюсти перед сеансом

Passion.ru 

Большинство современных тату-студий ответственно относятся к нормам санитарной безопасности, заботятся о своей репутации и о комфорте клиента. Однако тем, кто впервые задумался о желании сделать тату, будет полезно узнать, как уберечь себя от возможных осложнений и что необходимо выяснить перед сеансом. О важных нюансах, в которых следует разобраться перед посещением студии, порталу «Страсти» рассказала тату-мастер Яна Лагута.



5 советов, как справиться с синдромом выжившего

Psychologies.ru 

В пятницу 22 марта в концертном зале «Крокус Сити Холл» произошел теракт. В это время в здании могло находиться около четырех с половиной тысяч человек. Многие из них спаслись, но теперь их жизнь не будет прежней — ведь одна из проблем, с которой сталкивается человек, переживший катастрофу, это синдром выжившего. В чем его суть, какие он имеет последствия и как его пережить, рассказывает психолог.

Журавли на стене «Крокуса», символизирующие души погибших: акция памяти в том месте, откуда они никогда не выйдут

StarHit.ru 

Группа «Пикник» 22 марта должна была дать большой концерт, который с нетерпением ждали тысячи поклонников. В 20 часов террористы вошли в «Крокус Сити Холл» и хладнокровно расправились с сотнями посетителей концертного зала. Жертвами трагедии стали 137 человек.

Татьяна Навка публично обласкала SHAMANа

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Спортсменка поблагодарила молодого артиста за композицию «Реквием», посвященную пострадавшим в теракте в Crocus City Hall. По признанию супруги Дмитрия Пескова, трек по-настоящему запал ей в душу.

Крокус Сити Холл - скорбим

Звезды.ру 

Вечером в пятницу, 22 марта 2024 года, в подмосковном концертном зале Crocus City Hall произошло нападение людей, находящихся в торговом зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске Московской области. Здесь должен был пройти концерт группы "Пикник".

10 абсолютно тошнотворных коктейлей

«MAXIM Online» 

Вкус тут не главное! Гостям достаточно будет увидеть один из этих коктейлей и узнать его название — и они запомнят твою вечеринку на всю жизнь!

Лазарев в годовщину смерти отца и брата пришел к «Крокусу»: «Два дня слезы градом. Берегите себя и близких!»

StarHit.ru 

В пятницу террористы атаковали «Крокус Сити Холл», погибли не менее 137 человек, трое из них — дети. Сегодня, 24 марта, в день общенационального траура тысячи граждан несут цветы и игрушки к мемориалу у разрушенного концертного зала. Почтил память жертв трагедии и Сергей Лазарев.

“Ідеальна пара – це так прісно”: MamaRika вперше заговорила про кризу у сімейному житті з чоловіком

WomenBox 

За шляхом колись популярної Еріки слідкувала уся Україна, і вона також стала свідком її перших любовних стосунків з колегою. Їхній роман зі Стасом Шурінсом наробив чимало шуму, і навіть став своєрідним піаром для програми і самих виконавців. Пара не залишилася разом, а як пізніше з’ясувалося, можливо взагалі лише зіграла любов на екрані, так як шоу […]

Илью Малинина, установившего рекорд на чемпионате мира, пытаются объявить русским, несмотря на паспорт США

«MAXIM Online» 

Фигурист Илья Малинин стал чемпионом мира в фигурном катании. Примечательно, что программу он откатал прекрасно, да еще и сделал шесть четверных прыжков.

У «Крокус Сити Холла» проходит акция «Свеча памяти»

PeopleTalk.ru 

В день общенационального траура у разрушенного концертного зала Crocus City Hall началась акция «Свеча памяти» в честь погибших в трагедии. Об этом сообщает издание «РИА Новости». Прямо сейчас у «Крокус Сити Холла» проходит акция, участники которой зажгли сотни свечей, сформировав ими фразу «Скорбим 22.03.2024». На стене представлена проекция летящих журавлей, точно такую же сейчас выводят […]

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *