Главные новости Лабинска
Лабинск
Март
2024

Новости Лабинска за 05.03.2024

В Краснодарском филиале ведомственной охраны Минтранса прошли встречи руководства и работников

«Городской ТелеграфЪ» (Нальчик) 

Порядка 30 встреч в коллективах подразделений проведено руководством Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России на Юге России. С начала 2024 года руководством Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России во главе с директором Юрием Тхазаплижевым проведено 29 встреч с коллективами команд и отделений в Краснодаре, Армавире, Новороссийске, Сочи, Усть - Лабинске, Тамани, Туапсе и других населённых пунктах расположения подразделений филиала. Встречи и беседы проводились в период... Читать дальше...

Краснодарский край, Белореченск. Коммунисты Краснодарского края и Республики Адыгея почтили память И.В. Сталина

КПРФ 

В Белореченске в городском парке Победы прошла ставшая традиционной акция памяти И.В. Сталина. В мероприятии приняли участие активисты КПРФ из Краснодара, Белореченска и Усть-Лабинска, коммунисты и комсомольцы из Майкопа – столицы Республики Адыгея, а также …

Весеннее обострение на улицах в Сочи: кто заплатит хозяевам за ремонт машин?

Блог сайта «ВК Пресс» 

По словам очевидцев, мужчина кричал, матерился, а в ответ на замечания прохожих бросился за ними вдогонку. Пострадали около 6 машин. Об этом написали в тг-канале ЧП Сочи.

Ранее писали: После вскрытых обстоятельств: администрация Сочи ищет замену чиновнику-извращенцу лава федерации кикбоксинга Сочи Д. был задержан и подозревается в ужасном преступлении против своего сына. 
Господин Д. обвиняется в растлении своего сына, 2016 г.р.
А. Д.  был задержан 2 марта, против него возбуждено два уголовных дела. Читать дальше...

Приставы взыскали более 11 млн рублей с компании-должника в Лабинске

«РуФокс» 

Взыскание более чем 11-миллионной задолженности произведено в пользу администрации соседнего района. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ФССП по Краснодарскому краю. Новокубанское городское поселение в судебном порядке добилось взыскания с...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *