Главные новости Лабинска
Лабинск
Март
2024

Новости Лабинска за 22.03.2024

Источник назвал причину досрочного освобождения Шакро Молодого

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Причиной условно-досрочного освобождения Захария Калашова, известного в преступных кругах как Шакро Молодой, стали проблемы со зрением. Об этом 22 марта сообщил источник «Известий».

Читать дальше...

Юрист назвал возможную причину досрочного освобождения Шакро Молодого

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Исследователь тюремной субкультуры, кандидат юридических наук, доцент Юрий Блохин в пятницу, 22 марта, в разговоре с «Известиями» допустил, что Захария Калашова, известного в преступных кругах как Шакро Молодой, могли освободить из-за проблем со здоровьем.

Читать дальше...

Писатель Орский предположил, чем будет заниматься Шакро Молодой на свободе

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Писатель Михаил Орский 22 марта предположил, чем будет заниматься Захарий Калашов, известный в преступных кругах как Шакро Молодой, после выхода на свободу.

Читать дальше...

Школьники из Волгограда получили возможность поступить в современный лицей с педсоставом из МГУ

34-rus.ru 

Стартовал набор учеников в Первый университетский лицей им. Лобачевского. К поступлению приглашаются ученики 6-9 классов. Список городов, в которых можно сдать экзамен, в этом году расширен. К Усть-Лабинску, Шелехову, Красноярску, Братску и Нижнему Новгороду добавились площадки в Рязани, Севастополе, Иркутске и Москве. Немаловажный фактор – обучение и проживание бесплатное. Это хороший шанс талантливым детям из провинции получить достойное образование с фокусом на иностранные языки, математику, информатику, физику, химию или биологию. Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *