Главные новости Лабинска
Лабинск
Март
2024

Новости Лабинска за 21.03.2024

На Кубани обсудили ключевые направления работы по сбору и переработке отходов

Ki-news.ru (Краснодар) 

Особое внимание уделили реализации полномочий органов местного самоуправления в сфере обращения с отходами. Ведение схемы и реестра, создание и содержание площадок – основная задача муниципалитетов. Средства на эти цели обязательно должны предусмотреть в местных бюджетах. Это тот результат вашей работы, который жители видят ежедневно. Совместно с региональными операторами и управляющими компаниями необходимо актуализировать и оптимизироватьRead More »

В Усть-Лабинском районе благоустроят сквер

Ki-news.ru (Краснодар) 

Проектом предполагается демонтаж элементов спортивной и детской площадок, а также тротуарных покрытий. Пешеходные дорожки пройдут капитальный ремонт, а детская площадка и зоны отдыха будут обновлены и обустроены. Также предусмотрена установка малых архитектурных форм, улучшение системы уличного освещения, высадка деревьев и создание газонов. Проектом также предусмотрели перемещение зоны тренировочного спорткомплекса и уличных тренажеров на новый участок.Read More »



Кубанские школьники познакомились с современными технологиями тестирования

«НИА-Кубань» 

Сотрудники департамента информатизации и связи Краснодарского края провели открытое занятие для старшеклассников Усть-Лабинской школы. Мероприятие организовали в рамках проекта «Урок цифры».

А потом в МГУ? Волгоградцы могут поступить в университетский лицей им. Лобачевского

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

В Усть-Лабинском университетском лицее имени Лобачевского ждут новых учеников. В учебное заведение набирают школьников 7-10 классов для углубленного изучения отдельных предметов.

В городе Майкопе Госавтоинспекция проводит проверку по факту ДТП с участием молодого водителя

МВД России 

20 марта, около 11.00 часов, в дежурную часть отдела полиции города Майкопа поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на 5 километре автодороги «Майкоп – Бжедугхабль – Адыгейск – Усть-Лабинск – Кореновск».





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *