Ветер валит деревья: в Сочи бушует ураган и шторм на море

Сегодня вечером в Сочи разыгралась непогода. После сильного дождя днем, чуть позже поднялся ураганный ветер до 25 м/с. Порывами ветра валит деревья в центре города.

На улице Чайковского рухнувший ствол перекрыл движение, а на Подгорной огромное дерево повалило линию электропередач, а потом упало прямо на проезжавший лимузин «Hammer». По имеющимся данным, пострадавших нет.

На море бушует шторм с высотой волн до 4 метров. Читать дальше...

Поселения Усть-Лабинского района сыграли в бадминтон

Ustlabinfo.ru (Усть-Лабинск)

Продолжается X муниципальная Спартакиада

Соревнования по бадминтону в зачёт Спартакиады Усть-Лабинского района в 2023-2024 годах прошли в спорткомплексе «Старт». Соперничали 10 команд поселений, в каждую из которых вошли три спортсмена – двое мужчин и женщина.

Победителем в общекомандном зачёте стали спортсмены села Суворовского, на втором месте новолабинцы, бронза у воронежцев. Железное сельское поселение и станица Ладожская вошли в пятёрку сильнейших. Две команды «Прогресс Агро» поделили между собой шестое и седьмое места... Читать дальше...

12 медалей принесли региону кубанские дзюдоисты

«НИА-Кубань»

На международных соревнованиях по дзюдо, которые провели в Санкт-Петербурге, выступили 29 спортсменов из Краснодарского края. Они завоевали 4 «золота», 3 «серебра» и 5 «бронз».