Главные новости Лабинска
Лабинск
Март
2024

Новости Лабинска за 07.03.2024

Краснодарский край. Н.И. Осадчий провел встречи в Белореченске и Усть-Лабинске

КПРФ 

Член ЦК КПРФ, первый секретарь Краснодарского краевого Комитета партии, депутат Государственной Думы Н.И. Осадчий побывал в городах Белореченск и Усть-Лабинск, где встретился с местными активистами. Вместе с Н.И. Осадчим в этих поездках приняли участие член …

Порядка 30 встреч в коллективах подразделений проведено руководством Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России на Юге России

«НИА-Кубань» 

С начала 2024 года руководством Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России во главе с директором Юрием Тхазаплижевым проведено 29 встреч с коллективами команд и отделений в Краснодаре, Армавире, Новороссийске, Сочи, Усть - Лабинске, Тамани, Туапсе и других населённых пунктах расположения подразделений филиала.

На Кубани родились три двойни за сутки

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани родились три двойни за сутки

В Краснодарском крае за минувшие сутки родились три двойни. В Сочи – мальчик и девочка, в Краснодаре две пары двойняшек – два мальчика и две девочки.

Всего в краевой столице появились на свет 69 малышей, в Сочи – 21. В Геленджике и Крымском районах родились по четыре малыша, в Каневском районе - три. В Красноармейском, Белореченском, Тбилисском и Лабинском районах родилось по одному ребёнку, рассказал министр здравоохранения Кубани Евгений Филиппов. Читать дальше...

На Кубани помощь спасателей понадобилась пострадавшим в трех разных ДТП

Ki-news.ru (Краснодар) 

На федеральной автодороге «Кавказ» в аварии с участием двух грузовиков пострадал один из водителей. Спасатели Гулькевичского АСО помогли ему выбраться из кабины и транспортировали к автомобилю скорой помощи. На трассе А-160 Майкоп – Усть-Лабинск – Кореновск столкновение допустили грузовой и легковой автомобили. В легковушке зажало человека. Спасатели Белореченского АСО деблокировали пострадавшего и передали медикам. ВRead More »





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *