Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Жизнь
Январь
2024

Новости за 14.01.2024

Прикольные фразочки в картинках :) 29 штук

Radionetplus.ru 

Весёлые картинки NuRRa Sun, 14 Jan 2024 23:44:59 +0300 [/shortrss] [fullrss] Прикольные фразочки в картинках :) 29 штук https://www.radionetplus.ru/izobrazhenija/zabavnye_foto/60193-prikolnye-frazochki-v-kartinkah-19-shtuk.html https://www.radionetplus.ru/izobrazhenija/zabavnye_foto/60193-prikolnye-frazochki-v-kartinkah-19-shtuk.html Весёлые картинки NuRRa Sun, 14 Jan 2024 23:44:59 +0300 [/fullrss] [yandexrss] Прикольные фразочки в картинках :) 29 штук https://www.radionetplus.ru/izobrazhenija/zabavnye_foto/60193-prikolnye-frazochki-v-kartink

Рецепт вкусных ватрушек с творогом

Блог «Наш уютный дом» 

Домашние дрожжевые ватрушечки... Что может быть вкуснее? Делюсь рецептом вкусных ватрушек с творогом на дрожжевом тесте. Выпечка получается мягкой, ароматной и тающей во рту. Эти ватрушечки очень вкусно подать с чаем, молоком или соком.

Для приготовления вкусных ватрушек с творогом нам потребуется:
10 г сухих дрожжей;
100 мл тёплой воды;
500 г муки (может чуть больше);
250 мл кефира или простокваши;
1 яйцо;
2 ст. л. сахара;
4 ст. л. растительного масла;
0,5 ч. Читать дальше...

Майтаке: Исследование Здоровья в Каждом Шаге

Facenewss.ru 

Майтаке, или гриб-баран от https://fungiline.com/grib-mesyacza-grib-baran-majtake/, является уникальным представителем грибного мира, который привлекает внимание не только своим вкусом, но и потенциальными полезными свойствами для здоровья. В этой статье мы рассмотрим происхождение, питательные характеристики и исследования, связанные с майтаке. Происхождение и Внешний Вид: Майтаке, более известный как гриб-баран, представляет собой гриб из семейства трутовиковых. Его название «майтаке» […]

Азу из говядины с солеными огурцами

Блог «Наш уютный дом» 

Азу из говядины с соленым огурцами - очень вкусное и одновременно не сложное и практичное блюдо. Для его приготовления используются доступные продукты, но результат вас обязательно порадует своим пикантным вкусом и неповторимым ароматом.

Для приготовления азу из говядины с солеными огурцами понадобится:
500-600 г мякоти говядины;
2 луковицы;
2 соленых огурца;
3 ст. л. густой томатной пасты;
3 ст. л. муки;
соль, черный молотый перец - по вкусу;
2 зубчика чеснока;... Читать дальше...

Apple asks its San Diego Siri quality control team to relocate to Texas

The Verge 

Illustration by Nick Barclay / The Verge

Apple will combine a San Diego team of 121 employees with one in Austin, Texas, and any of the employees who elect not to move could be let go on April 26. That’s according to Bloomberg, which reported that an Apple spokesperson confirmed that the team, which listens to recordings of Siri interactions to make sure it responded appropriately, will “have the opportunity to continue their role with Apple in Austin.”

Читать дальше...



Тёплый салат с тыквой и тунцом

«Поваренок.ру» 

Очень приятный салат! Запеченные тыква, батат и морковь по вкусам и даже по цвету сочетаются друг с другом. Пряный, хрустящий лук добавил остроты, сочности и яркого вкуса. А консервированный тунец FORTUNA в салате - это сытность и пикантность, он очень гармонично вписался в общий состав.

Простая творожная запеканка

Блог «Наш уютный дом» 

Многие из нас сталкивались с проблемой при приготовлении творожной запеканки - как только достанешь ее из духовки, она опадает и становится тонкой и непривлекательной. У меня тоже была такая же проблема. Однажды я нашла для себя рецепт очень простой творожной запеканки, которая никогда не опадает, остается высокой и пышной. Такая запеканка - идеальный вариант для завтрака или полдника, как для детей, так и для взрослых. Подавать её можно в теплом или холодном виде, со сметаной или фруктовыми соусами. Читать дальше...

К чему приведут итоги выборов на Тайване?

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Представитель правящей Демократической прогрессивной партии (ДПП) и действующий вице-президент Тайваня Лай Циндэ победил на президентских выборах, прошедших 13 января. Согласно данным Центральной избирательной комиссии острова, он набрал 40,05% голосов

Запечённые вафли с консервированным тунцом

«Поваренок.ру» 

Вкусные, ароматные вафли с хрустящей корочкой, станут сытным завтраком для вашей семьи. Готовить их быстро и просто. Экспериментируйте с разными добавками, не бойтесь новых сочетаний в продуктах!

Курочка как в KFC

«Поваренок.ру» 

Этот рецепт прост, и одновременно удобен для тех кто не хочет ломать голову что бы приготовить на ужин или на второе. Готовьте с удовольствием!

Томат черри Детская радость: описание сорта, фото, отзывы

Sadogorod.club 

2.Томат Детская радость характеризуется хорошим иммунитетом и устойчив к некоторым «помидорным» заболеваниям. В частности, сорт невосприимчив к вершинной гнили плодов, вертициллезу и фузариозу.Томат Детская радость рекомендован для возделывания в Дальневосточном, Восточносибирском, Западносибирском, Уральском, Нижневолжском, Средневолжском, Северо-Кавказском, Волго-Вятском, Центральном, Центрально-Черноземном, Северо-западном и Северном регионах.

Читать дальше...

Трава железняк (зопник): фото, описание, лечебные свойства, противопоказания, применение

Sadogorod.club 

0C.Зопник кустарниковый удостоился престижной награды Award of Garden MeritКорневищный травянистый многолетник с серо-войлочно-опушенными, сильноразветвленными у основания побегами, втягивающимися до 30-80 см.

Читать дальше...

Что предложить трудному клиенту, если он отказывается от сотрудничества?

Блог сайта «Журнал ЕЩЁ» 

Со сложными клиентами знаком каждый фрилансер. У одного никогда нет технического задания и львиная доля времени уходит на выуживание нужной информации, с другим просто общий язык трудно найти, третий считает себя профессионалом, у которого нет времени, чтобы сделать эту работу. Факт есть факт – клиент трудный, но с ним хочется работать. Или нужно поработать. Причины могут быть разными.

Читать дальше...

Фотограф показывает свои работы до и после фотошопа

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Фотограф, известный в интернете под именем The_Nicest_Misanthrope, представил коллекцию снимков в жанре фэнтези. Он уверяет, что такие фотографии пользуются большим спросом! Судя по изначальным изображениям, они прошли очень долгий путь до своего сказочного финала.
1. "Наверное, один из самых любимых моих снимков"

Читать дальше...

Салат с мясом и маринованным луком

Блог «Наш уютный дом» 

Салат с мясом и маринованным луком - вкусный и сытный мясной салат для повседневного меню. Благодаря маринованному луку блюдо приобретает особую пикантность. Каждая хозяйка может внести свои изменения в этот салат. Например, заменить свинину говядиной, копченой курицей или ветчиной, а для заправки использовать майонез. Все равно будет вкусно!

Для приготовления салата с мясом и маринованным луком понадобится:
200 г отварного картофеля;
200 г запеченной свинины;
150 г консервированного... Читать дальше...

Некоторые музеи Москвы, ч.4

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Прежде чем приступить к обзору музев, сообщу печальную новость.Ангелочка в Бабушкинском парке больше нет...
Школьники на Рождество решили попинать скульптуру, сломали и забрали с собой. Их вычислили по камерам. А есть еще и вот такая новость.
Вы все слышали, что в Москве на ВДНХ идет выставка "Россия", где каждый город в тот или иной день проводит презентацию, рассказывая о достижениях своей вотчины. Меня поразил Белгород! Я не знаю как это было выполнено! Какая эффектная презентация Белгородской области на выставке ''Россия''. Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *