Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Новости Москвы за 26.10.2022

Замглавы МИД РФ Вершинин обсудил выполнение зерновой сделки с главой ЮНКТАД Гринспен

Рамблер 

Заместитель руководителя Министерства иностранных дел Российской Федерации Сергей Вершинин обсудил по телефону с генсеком Конференции ООН по торговле и развитию (ЮНКТАД) Ребекой Гринспен выполнение зерновой сделки.

Импорт российского СПГ вырос до рекодно высокого уровна — High North News

ИА REGNUM 

За первые девять месяцев 2022 года европейский импорт СПГ из России увеличился на 50 процентов. Некоторые страны Европейского союза, которые ранее не импортировали или импортировали небольшие объёмы природного газа из России, теперь получают регулярные поставки российского СПГ. Об этом сегодня, 26 октября, сообщает High North News.

Читать дальше...

Друзья! Две новости! я еду в Москву на ТВ!

D3.ru 

https://www.youtube.com/watch?v=OHFEVR3i5_g

https://www.youtube.com/watch?v=OHFEVR3i5_g

а вторая новость –ехать надо за свой счет, два раза в декабре..
Там будет конкурс песен–мою песню должен петь очень известный вокалист, и в супер аранжировке..
поэтому для того что бы собрать средства на дорогу –я друзья продаю права на свои песни мелодии..
Для Вас друзья 3 тыс руб за любую песню или мелодию –у вас будут неисключительные пава на мою песню или мелодию.. Читать дальше...

Двое бывших заместителей главы Сочи приговорены за взятки на 15 лет колонии

Блог сайта «Газета.ru» 

Хамовнический суд Москвы приговорил к 15 годам колонии двух бывших заместителей главы Сочи за взятки на сумму 120 млн рублей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда.

Читать дальше...

Красногорск: 8,5 лет за убийство матери

Kragor.ru

Жителя Красногорска осудили на 8,5 лет за убийство матери. «Красногорский городской суд Московской области вынес приговор в отношении Алексея Д<…>. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего)», — сообщает прокуратура региона. Суд установил, что в ... Красногорск: 8,5 лет за убийство матери

Россия призвала Запад прекратить рассматривать космос в качестве арены конфликтов

ТАСС 

Замдиректора департамента по нераспространению и контролю над вооружениями Константин Воронцов отметил, что Россия вносит на рассмотрение Первого комитета Генеральной Ассамблеи ООН резолюцию о неразмещении первыми оружия в космосе

Замглавы МИД РФ обсудил зерновую сделку с главой ЮНКТАД

Iz.ru 

В ходе телефонного разговора замминистра иностранных дел России Сергея Вершинина с генсеком Конференции ООН по торговле и развитию (ЮНКТАД) Ребекой Гринспен был поднят вопрос выполнения зерновой сделки. Об этом говорится 26 октября в сообщении МИД РФ.



Клоуны из лаборатории

«Литературная газета» 

В ноябре Москву ждет первый Фестиваль новой клоунады.

Loccitane RU, скидка 20% по промокоду СКИДКА20 для новичков

Блог сайта «Скидки, Купоны, Подарки от интернет-магазинов» 

скидка 20% по промокоду СКИДКА20 для новичков от Loccitane RU


Промокод: СКИДКА20

Условия: *В интернет-магазине www.loccitane.ru 27-31.10.2022г. включительно. Не суммируется с другими скидками и промокодами, не распространяется на подарочные и СПА-сертификаты, СПА курсы, продукты и наборы по спец. ценам. Отменяет действие других акций. ООО «Л’Окситан Рус»,119049,г.Москва,ул.Шаболовка,д. 10,к.2,1эт., пом.№I,ч.ком.№2,ОГРН1067746721239. Не является офертой. Читать дальше...

«Аэрофлот» перейдёт на россйискую систему бронирования с 30 октября

ИА REGNUM 

Российская авиакомпания «Аэрофлот» планирует с воскресенья, 30 октября, перейти на отечественную систему бронирования авиабилетов, сообщает пресс-служба авиаперевозичка.

Читать дальше...

Лазерная резка труб и профилей: ее преимущества перед другими технологиями

Новости пользователей сайта 

Трубы с круглым сечением и профили из металла используются для самых разных целей – от протягивания инженерных коммуникаций до обустройства декоративных элементов. Область применения зависит непосредственно от материала изделия, его габаритов и других факторов. Чтобы получились заготовки необходимой длины, с конкретным углом среза или количеством отверстий, задействуют ряд технологий: механическая, плазменная, газовая и лазерная резка металла.

Читать дальше...

Незамерзающая жидкость оптом от производителя в Москве

Лара Кузнецова 

Незамерзайка оптом от производителя в Москве ― выгодный подход для приобретения расходников на всю зиму для целого автопарка. Это средство поможет сохранять стекла автомобилей чистыми даже при сильных морозах, что значительно повышает безопасность транспортных средств в зимнее время. Купив незамерзайку оптом в Москве , автолюбитель может быть спокоен не только за своё здоровье, но и за здоровье своего "железного коня".

Читать дальше...

ФСО рассказала о плановых учениях с техникой у здания Совфеда в Москве до 27 октября

360° Подмосковье 

В Сети появились кадры, на которых видно скопление военной техники у здания Совета Федерации в Москве. Ее пригнали в рамках плановых учений, сообщил начальник отдела по связям с прессой и общественностью ФСО Денис Симонов. Его словапривело РИА «Новости».

Mothercare может продать свой бизнес в России Группе "Джамилько"

FashionUnited.ru 

Mothercare

Дистрибутор фэшн-марок «Джамилько» планирует выкупить российский бизнес британской сети магазинов детской одежды и товаров Mothercare, сообщили три источника газеты “Коммерсант” на рынке ритейла. Переговоры о продаже также ведутся с кувейтской Alshaya Group, владеющей мастер-франшизой бренда Mothercare в России.

Читать дальше...

США и Россия не ведут диалог о выработке замены СНВ-3

Вестник Кавказа 

Вашингтон сейчас не ведет переговоры с Москвой о выработке соглашения на замену Договора об ограничении стратегических наступательных вооружений, заявила замгоссекретаря США по контролю над вооружениями Бонни Дженкинс. При этом она …

ФСО сообщила о плановых учениях с техникой около здания Совета Федерации

L!FE.ru 

Глава отдела по связям с прессой и общественностью Федеральной службы охраны (ФСО) Денис Симонов сообщил, что техника, которая в среду вечером, 26 октября, находится у здания Совета Федерации в Москве, используется в рамках плановых учений. Читать далее...

Совет Федерации объяснил скопление военной техники у его зданий на Большой Дмитровке плановыми учениями ФСО

Блог сайта «Аргументы недели» 

Скопление техники и вооруженных военных у комплекса зданий Совета Федерации в центре Москвы вечером в среду, вызвано плановыми учениями Федеральной службы безопасности. Об этом говорится в официальном телеграм-канале Совфеда.

Читать дальше...

О том, как создавалась опера «Сурский рубеж», рассказала композитор накануне премьеры

«Советская Чувашия» 

«Любила, как Ирина, страдала, как Парчакан…» Уже завтра, в День памяти строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей на сцене Чувашского государственного театра оперы и балета зрители увидят самую ожидаемую премьеру года — оперу «Сурский рубеж», которая откроет XXXII Международный оперный фестиваль имени М.Д. Михайлова. Накануне события корреспондент «СЧ» пообщался с композитором и автором стихотворных текстов […]

Экс-главреда журнала Tatler арестовали по делу о вымогательстве

ИА REGNUM 

Тверской суд Москвы арестовал бывшего главного редактора российской версии британского журнала Tatler Ариана Романовского по делу о вымогательстве. Об этом сообщается на сайте суда.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 26.10.2022

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *