Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 06.11.2022

Льготная ипотека: кто и на каких условиях может ее взять

Блог сайта «Finam» 

С повышением в начале 2022 года ставки Центробанка существенно выросли и процентные ставки по кредитам, в том числе ипотечным, в российских коммерческих банках. В результате для людей с невысоким уровнем дохода покупка жилья стала практически недоступной. Однако часть из них могут рассчитывать в решении этой проблемы на помощь государства. Сегодня в России действует несколько программ льготной ипотеки. Что это такое, кто и на каких условиях может ее получить?

Читать дальше...

31-й, мы начинаем!

Rusbandy.ru 

Федерация хоккея с мячом России поздравляет спортсменов и болельщиков с началом Чемпионата России 2022/2023 годов

Чем опасны вклады по ставкам выше среднесрочных

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Российские банки предлагают своим клиентам депозиты по ставкам выше среднесрочных. Однако, насколько, безопасны подобные вклады? Об этом рассказал агентству «Прайм» доцент кафедры экономики НИТУ МИСиС Лазарь Бадалов.

Читать дальше...

Певица МакSим разрыдалась во время концерта в Москве: «Пою для одного человека»

Блог сайта «Пятый канал» 

Певица Марина Максимова, известная под псевдонимом МакSим, расплакалась во время очередного концерта в Москве. Новую программу «Я буду жить» исполнительница посвятила всем, кто переживал за нее во время тяжелой болезни. Как пишет Starhit.ru, популярная артистка собрала многотысячный столичный Adrenaline Stadium, но по-настоящему ждала на мероприятии только одного человека. Говоря о нем, МакSим не смогла сдержать эмоций.

Читать дальше...

Будет ли выходным днем 7 ноября 2022 года в Российской Федерации

Газета.kg 

Ежегодно в Российской Федерации празднуется День Великой Октябрьской социалистической революции 7 ноября. Этот праздник не является государственным уже более 15 лет. Вместо него был учрежден День народного единства. Праздничный выходной 7 ноября в России Долгое...[/h]

Последний удар по Байдену: Хазин объяснил странное решение Москвы по зерновой сделке

Блог сайта «Сила в правде» 

Странное поведение России в рамках зерновой сделки объясняется скрытыми, но очень важными процессами, в результате которых в США снесут команду Байдена и всю либеральную глобалистскую систему.



Информация Федеральной таможенной службы от 13 августа 2021 г. ФТС России информирует об изменении с 1 января 2022 года особенностей перемещения отдельных видов необр

NewsRbk.ru 

Информация Федеральной таможенной службы от 13 августа 2021 г. ФТС России информирует об изменении с 1 января 2022 года особенностей перемещения отдельных видов необр

Кавазашвили о Дзюбе: «Наш Артемчик избалован. Привык считать, что он самый лучший. Уход из «Аданы» говорит о непригодности»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Анзор Кавазашвили отреагировал на уход Дзюбы из «Адана Демирспор».

«Изначально говорил, что перейти в турецкий чемпионат – неправильное решение. Там во всех клубах играет молодежь.

Да, он был лучшим нападающим в российском чемпионате. Но в его возрасте ехать в Турцию, где свои климатические условия, другая окружающая среда и болельщики…

Там сложно играть. Надо вкалывать как лошадь. Двигаться по всему полю и отдаваться полностью, а это уже не в его возможностях. Дзюба может только подкараулить свободный мяч и забить ... Читать дальше...

С 10 ноября на всех дорогах страны. ГИБДД начнет по-новому лишать водительских прав

AKKet 

Не секрет, что жизнь в России не стоит на месте, а постоянно меняется, в связи с чем многое из ранее доступного становится недоступно, либо наоборот что-то ранее недоступное становится доступно всем, кто проживают и находятся

Читать дальше...

В поддержку русского языка

«Литературная газета» 

Москва примет участие в XIV Региональной конференции российских соотечественников стран Африки и Ближнего Востока

Какой сегодня праздник: 7 ноября 2022 года

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Сегодня понедельник 7 ноября 2022 года. 311-й день года по григорианскому календарю. До окончания года остаётся 54 дня.

Футболисты “Ростова” вышли на третье место в чемпионате России

Спорт Беларуси 

Фото из архива Футболисты “Ростова” вышли на третье место в турнирной таблице чемпионата России после встреч 16-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА. В домашнем поединке с московским “Динамо” ростовчане выиграли со счетом 2:1 и набрали 32 очка. Белорусский полузащитник ростовского клуба Александр Селява на поле не выходил. Футболисты “Урала” во главе с белорусским специалистом Виктором Гончаренко […]

Читать дальше...

В Москве водителей предупредили о плохой видимости

Блог сайта «smi.today» 

С 19:00 воскресенья до 9:00 понедельника в Москве ожидается ухудшение видимости из-за мокрого снега и гололедица на дорогах, 6 ноября сообщил Telegram-канал «Дептранс. Оперативно». Водителей попросили быть внимательными и аккуратными на дорогах. «Просим водителей соблюдать безопасную дистанцию и скоростной режим, избегать резких маневров, не отвлекаться на телефоны. Напоминаем, что использование летних шин в таких условиях опасно и может привести к ДТП», — говорится в сообщении.

Депутат Валуев призвал кардинально изменить срочную военную службу в РФ

Ura.news 

Депутат Госдумы, боксер, чемпион мира в тяжелом весе по версии нескольких ассоциаций Николай Валуев призвал изменить подготовку военных для армии России. Он считает, что воинское обучение должно быть максимально эффективным.

Замглавы МИД РФ обсудил с иранскими коллегами восстановление СВПД и сотрудничество стран

Рамблер 

МОСКВА, 6 ноября. /ТАСС/. Заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Вершинин обсудил с главой МИД Ирана Хосейном Амиром Абдоллахианом, его заместителем Али Багери Кани и старшим помощником по особым политическим…

Просматривали в Москве 06.11.2022

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *