Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 25.11.2022

В доме шесть на Первомайской заменят балконные плиты

Xn--80apydf.xn--p1ai

Соответствующий аукцион размещён от имени Фонда капремонта, в рамках краткосрочного плана реализации региональной программы Московской области, утвержденной постановлением Правительства.

Псковская шахматистка победила на фестивале в Москве

«Псковское агентство информации» 

Псковская шахматистка Эвелина Галаханова стала единоличным лидером на фестивале в Москве. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Федерации шахмат Псковской области.

Читать дальше...

Оригинальные цветочные композиции в подарок для возлюбленной

«Советская Чувашия» 

Выбор романтических букетов сегодня поражает воображение. Представительницы слабого пола любят получать красивые букеты в подарок. На сайте Русский букет несложно найти подходящий букет на любой вкус и заказать доставку цветов в Челябинске, Чебоксарах, Москве и других городах России. Цветочные композиции любимой девушке можно дарить по любому поводу и даже без него. Такие презенты преподносят в […]

Союз театральных деятелей Российской Федерации представляет выставку молодых театральных художников «КЛИНXV. ШКОЛЫ»

«Союз театральных деятелей России» (СТД РФ) 

1 декабря Комиссия по сценографии Союза театральных деятелей Российской Федерации совместно с Музеем Москвы откроют выставку «КЛИНXV. ШКОЛЫ». В экспозиции будет представлено около двухсот работ студентов и выпускников крупнейших театральных и художественных учебных заведений.

Читать дальше...

В Москве несовершеннолетний за рулем авто сбил женщину на пешеходном переходе

Moslenta.ru (Москва) 

Несовершеннолетний молодой человек за рулем автомобиля Toyota Corolla сбил 30-летнюю женщину, переходившую нерегулируемый пешеходный переход по улице Красноярская в Москве. Об этом в пятницу, 25 ноября, сообщает столичная прокуратура.

Торги Мосбиржи открылись укреплением рубля к доллару

«ФАН» (Riafan.ru) 

Курс доллара снизился в начале торговой сессии на Московской бирже. Торги открылись на отметке в 60,42 рубля за валютную единицу. В то же время был достигнут сегодняшний пик в 60,77 рубля, за ним последовало последовательное укрепление российской валюты. Минимальное значение составило 60,51 рубля.



Андрей Бочкарев: Многопрофильный медцентр со стационаром появится на базе городской больницы № 52

"Вечерняя Москва" 

Многопрофильный медицинский центр со стационаром возведут на базе городской клинической больницы (ГКБ) № 52 в столичном районе Щукино. Об этом в пятницу, 25 ноября, сообщил заместитель мэра Москвы в столичном правительстве по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Движение на МКАД в районе развязки с Каширским шоссе осложнено из-за аварии

Mskagency.ru (Москва) 

25.11.2022 09:38. Агентство "Москва".

Движение на МКАД в районе развязки с Каширским шоссе осложнено из-за аварии с участием трех автомобилей, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«На внутренней стороне 25 км МКАД (в районе развязки с Каширским шоссе) произошло ДТП с участием трех автомобилей. <...> Движение в районе аварии осложнено, просим объезжать этот участок», - говорится в сообщении.

Читать дальше...

Зырянов – о Семаке: говорят, с таким подбором игроков кто угодно победит. У Манчини ресурс был не хуже – а что в итоге

RusFootball.info 

Экс-полузащитник сборной России, а ныне главный тренер "Черноморца" Константин Зырянов прокомментировал работу Сергея Семака в "Зените".

По очень тонкому льду

«Служба 112 Москвы» 

С наступлением первых морозов тема опасности выхода на тонкий лед становится очень актуальна. И хотя первый лед только-только покрыл водоемы, по номеру "112" уже поступают звонки об опасных ситуациях.

Первый вызов о людях на льду в Службе 112 Москвы приняли 17 ноября:

«Здравствуйте. На Борисовских прудах какие-то люди. Двое. Очень странно, ведь лед совсем тонкий, а они зачем-то на него вышли. Они же могут утонуть! По-моему, к ним идет спасательная лодка. Видно плохо, на улице уже темно... Читать дальше...

Аэропорт «Симферополя» закрыт до 3 декабря

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов продлен до 3 декабря 2022 года 03:45 по московскому времени. Об этом сообщает пресс-служба Росавиации.

Читать дальше...

В Ленинградском районе на скамью подсудимых отправлен обвиняемый в краже денежных средств

МВД России 

Следственным отделением ОМВД России по Ленинградскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 35-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Драка в московском хостеле завершилась стрельбой

«Вести» 

Выяснение отношений в хостеле на севере Москвы закончилось госпитализацией мужчины – его оппонент после словесных баталий достал травматический пистолет, сообщили в столичном управлении МВД.

Показательный оркестр МЧС России выступил для пациентов Российской детской клинической больницы им. Н.И. Пирогова

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

24 ноября 2022 года музыканты Показательного оркестра МЧС России выступили для пациентов Российской детской клинической больницы имени Н.И. Пирогова.

Читать дальше...

Первый заместитель главы администрации Сакского района Сергей  Колганов поздравил многодетную мать Забуранную Галину с предстоящим  праздником Днем матери

Crimea-news.com 

Ежегодно в последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери, в 2022 году 27 ноября. Сегодня первый заместитель главы администрации Сакского района Сергей Колганов решил воспользоваться случаем и заранее поздравить многодетную мать Забура...

Мало половины

Газета «Новые Ведомости» 

Отечественное вино заняло 55% российского рынка Более половины рынка вина в нашей стране сегодня приходится уже на отечественную…

Росавиация ограничения на полеты в 11 аэропортов России

Вестник Кавказа 

Росавиация продлила до 3 декабря ограничения на полеты в 11 аэропортов юга и центральной части РФ, сообщает пресс-служба ведомства. "Режим ограничений на выполнение полетов в 11 аэропортов юга и центральной части России продлен до …

Просматривали в Москве 25.11.2022

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *