Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Можайска
Можайск
Март
2023

Новости Можайска за 07.03.2023

Агитбригада «Русского Радио» организовала концерты для женщин-военнослужащих Кубинки и Можайска

Блог сайта «Народные Новости» 

Агитбригада «Русского Радио» в преддверии 8 Марта организовала концерты для женщин-военнослужащих и родственниц военных в Кубинке и Можайске. Перед представительницами прекрасного пола выступали Согдиана, Нина Фокина, Ян Марти, Roxana и Андрей Бриг.

Читать дальше...

Агитбригада «Русского Радио» поздравила женщин-военнообязанных с 8 Марта

Slovodel.com 

Агитбригада «Русского Радио» поздравила женщин-военнообязанных с 8 Марта. В преддверии праздника весны артисты выступили с концертами для военнослужащих в Кубинке и городе Можайске.

5 лесопарков в Подмосковье планируют сделать комфортными для отдыха в 2023 г

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 мар. В 2021 году в Подмосковье запустили новую программу по созданию комфорта на лесопарковых территориях «Парки в лесу». Ее инициировал губернатор региона Андрей Воробьев. Целью программы является комплексное развитие лесопарковых зон, сообщает пресс-служба министерства благоустройства Подмосковья.

Читать дальше...

В Подмосковье сделают бесплатный проезд на всех маршрутах компании "Альфа Грант"

In-Istra.ru (Истра) 

Акцию в честь 8 марта проведет компания "Альфа Грант". В международный женский день девушки смогут бесплатно воспользоваться транспортными средствами в регионе, которые курсируют в городских округах, в том числе и в Истре. Об этом сообщили в пресс-службе Минтранса региона.

На 8 марта автобусы повезут женщин бесплатно

Домодедовод (Домодедово) 

Подмосковный перевозчик «Альфа Грант» подготовил подарок для женщин на 8 марта. На маршрутах, обслуживаемых этой компанией компанией, в праздничный день будет действовать бесплатный проезд. ⠀ Бесплатный проезд будет действовать 8 марта более чем на 200 маршрутах в Балашихе, Видном, Долгопрудном, Домодедово, Истре, Можайске, Мытищи, Наро-Фоминске, Лобне, Ногинске, Одинцово, Подольске, Раменском, Химки, Щелково.

Читать дальше...

На соревнованиях по самбо в Реутове четыре медали завоевали спортсмены из Люберец

In-reutov.ru (Реутов) 

В Реутове прошли межмуниципальные соревнования Московской области среди юношей 12-14 лет (восточная территория), они являлись отбором на первенство Московской области по самбо.



Согдиана и Нина Фокина выступили в составе агитбригады «Русского радио»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Агитбригада «Русского радио» провела концерты для военнослужащих воздушно-десантных войск и членов их семей в культурно-досуговом центре в Кубинке, а также в Краснознамённой воинской части Можайска.

Читать дальше...

Подмосковные перевозчики подарят всем женщинам 8 марта праздничное настроение

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 мар. Подмосковные перевозчики подготовили праздничные поздравления и сюрпризы для жительниц Подмосковья, которые в Международный женский день воспользуются общественным транспортом региона, сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья.

Читать дальше...

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» рассказали на каких подмосковных водоемах выход на лед опасен для жизни

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Во вторник, 7 марта, в целях предотвращения несчастных случаев на водоемах Московской области, спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» провели патрулирование на акваториях региона.
     Первый заместитель начальника региональной противопожарно-спасательной службы Анатолий Плевако рассказал, что в профилактических рейдах было задействовано более 160 человек и 53 единицы техники.
     «Спасатели провели мониторинг толщины льда 53 водных объектов Подмосковья и сообщили, что ледовая поверхность 14 водоемов является ненадежной. Читать дальше...

Люберецкие самбисты завоевали четыре медали на областных соревнованиях

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Воспитанники Федерации самбо городского округа Люберцы завоевали четыре медали на межмуниципальные соревнования Московской области среди юношей, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Просматривали в Можайске 07.03.2023

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *