Новости Можайска за 15.03.2023

В Можайске по требованию прокуратуры оборудование, поставленное в общеобразовательные учреждения, установлено и используется по назначению

Прокуратура РФ

Можайская городская прокуратура провела проверку исполнения законодательства при реализации национального проекта «Образование».

Подмосковные спортсмены завоевали 6 медалей на всероссийском турнире по женскому боевому самбо

Блог сайта «Телеканал 360°»

В Казани прошел первый в истории всероссийский турнир по женскому боевому самбо. Представительницы Подмосковья  завоевали на соревнованиях шесть медалей, они взяли два золота, одно серебро и три бронзы, сообщило Министерство физкультуры и спорта региона. В весовой категории 50 кг чемпионкой стала подмосковная Спортсменка из Можайска Галина Каштанова стала чемпионкой в весовой категории 50 килограммов. Также золото завоевала Елизавета Бабушкина в весовой категории +80 килограммов из городского округа Щелково. Читать дальше...