Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Можайска
Можайск
Март
2023

Новости Можайска за 18.03.2023

В Можайске подросток огнетушителем взорвал горелку Вечного огня

«Вести» 

В подмосковном Можайске подросток положил в горелку Вечного огня порошковый огнетушитель. Корпус устройства был поврежден в результате взрыва. Правонарушитель сбежал с места происшествия.

В Подмосковье подросток повредил горелку Вечного огня

«Независимая газета» 

Подросток повредил горелку Вечного огня в подмосковном Можайске, положив в нее порошковый огнетушитель. Об этом ТАСС в субботу сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области. 17 марта в полицию поступило сообщение о том, что на Пионерской улице перестал гореть Вечный огонь. «Прибывшими

СК проведет проверку по факту повреждения подростком горелки Вечного огня в Можайске

Рамблер 

Следователи проведут проверку по факту повреждения подростком горелки Вечного огня в Можайске с помощью порошкового огнетушителя. Об этом сообщила пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области.

СК проверит инцидент с ребенком, бросившим огнетушитель в Вечный огонь

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Известия/Андрей Эрштрем

Следственный комитет России начал проверку после того, как в ребенок бросил огнетушитель в Вечный огонь в парке имени 40-летия Победы в Можайске, сообщили в пресс-службе СК по Московской области.

"Организована проверка по информации СМИ о вандализме и хулиганских действиях подростка, который бросил огнетушитель в Вечный огонь мемориального комплекса", - сообщили в Следственном комитете. 

Следователи установили, что ребенок нашел огнетушитель на месте для выброса мусора и решил проверить... Читать дальше...

В Можайске организована проверка по информации о совершении подростком хулиганских действий

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Можайску ГСУ СК России по Московской области организована проверка по информации СМИ о вандализме и хулиганских действиях подростка, который бросил огнетушитель в Вечный огонь мемориального комплекса «Парк имени 40-летия Победы», расположенного в г. Можайске.



Пятиклассник огнетушителем взорвал Вечный огонь в подмосковном Можайске

Блог сайта «Провинция.ру» 

Около Дома детского творчества в подмосковном городе Можайске школьник потушил Вечный огонь. Пятиклассник положил прямо в пламя возле мемориала огнетушитель. Через несколько минут произошел взрыв, повалил дым. Это случилось в сквере на улице Желябова, мальчика вычислили по записи с камеры видеонаблюдения.

Недетские игры: пятиклассник кинул огнетушитель в Вечный огонь и устроил взырв

Блог сайта «Neva.Today» 

В Можайске вместо приемлемых детских игр пятиклассник решил испытать на прочность огнетушитель и не нашел ничего лучше, чем бросить его в Вечный огонь. Школьника поставили на учет в ПДН и теперь пытаются понять мотивы его поступка.

Читать дальше...

Пятиклассник огнетушителем взорвал Вечный огонь в Подмосковье и попал на камеры

L!FE.ru 

В Можайске 11-летний пятиклассник подорвал Вечный огонь при помощи огнетушителя, после чего его взяла под надзор комиссия по делам несовершеннолетних. О деталях истории узнал телеграм-канал SHOT.Читать далее...

Школьник взорвал Вечный огонь в Подмосковье

Рамблер 

Школьник взорвал Вечный огонь в подмосковном Можайске. Как сообщает Telegram-канал Shot, ребенок закинул в мемориал огнетушитель. По имеющейся информации, инцидент произошел на улице Желябова возле Дома творчества.

Громкий хлопок, потом дым: Пятиклассник взорвал мемориал в Подмосковье

Блог сайта «Царьград» 

В Можайске раздался громкий хлопок, потом дым. Это не диверсия врагов, а "шутка" своих. Пятиклассник взорвал мемориал погибшим в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

Взрыв Вечного огня в Можайске попал на видео

Блог сайта «Царьград» 

Большой переполох с огнем и дымом устроил пятиклассник.

В Можайске камеры видеонаблюдения зафиксировали момент взрыва Вечного огня. Громкий хлопок услышал сторож Дома детского творчества на улице Желябова. Женщина выбежала на улицу и увидела клубы черного дыма, поднимающиеся от мемориала в соседнем сквере.

Она позвонила в экстренную службу, на место приехали полиция и МЧС. Огонь потух сразу после хлопка. Спасатели обследовали место взрыва и нашли портативный огнетушитель, который возят с собой водители в автомобиле. Читать дальше...

«Известия»: школьник подорвал Вечный огонь в Можайске брошенным в пламя огнетушителем

360° Подмосковье 

Вечный огонь на мемориальном комплексе в Можайском городском округе потух из-за шалости местного школьника. Как сообщила газета «Известия» со ссылкой на собственный источник, мальчик бросил в пламя порошковый огнетушитель.

В Можайске пятиклассник потушил Вечный огонь бросив в него огнетушитель

Блог сайта «smi.today» 

В Можайске пятиклассник потушил Вечный огонь, бросив в него огнетушитель. Об этом сообщают «Известия», ссылаясь на источник. По имеющимся данным, инцидент произошел накануне в городском парке, расположенном рядом с Детским домом творчества. У Вечного огня был слышен хлопок, а после звука на месте происшествия были обнаружены осколки взорвавшегося огнетушителя и потухший Вечный огонь. По итогам проверки выяснилось, что к памятнику подходил ребенок в возрасте 10-12 лет, который бросил в него объект, напоминающий огнетушитель. Читать дальше...

Просматривали в Можайске 18.03.2023

Показать еще...




СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *