Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Новости по-русски
Январь
2023

Новости за 14.01.2023

В Чехии по итогам первого тура выборов президента экс-генерал НАТО Петр Павел неожиданно обошел бывшего премьер-министра Андрея Бабиша, имя следующего президента определит второй тур.

«Преступности.НЕТ» 

В Чехии по итогам первого тура выборов президента экс-генерал НАТО Петр Павел неожиданно обошел бывшего премьер-министра Андрея Бабиша, имя следующего президента определит второй тур.



Как нельзя себя вести с психопатом и нарциссом: рекомендации психолога

Гомельская Правда 

Находясь в отношениях с психопатичной или нарциссической личностью, не стоит верить в возможность их изменения и пытаться поговорить по душам. Это сыграет против вас, отметила клинический психолог Дарья Вексель.

Bозглавляемый Бахтияром Гаджиев институт и еще две организации вынуждены покинуть совместный офис

Turan.az 

Bозглавляемый общественным активистом Бахтияром Гаджиевым Институт общественной политики и еще две неправительственной организации, вынуждены покинуть совместно, арендуемый офис.Так, Институту общественной политики, правозащитной организации "Линия защиты" и Центру правовых инициатив было предложено срочно покинуть совместно арендуемле ими помещение в бизнес-центре Caspian Plaza.Об этом Turan сообщил соучредитель "Линии защиты" Заур ...

Челнинцам пересчитали платежки за ЖКУ. Им придется заплатить больше

InKazan.ru (Казань) 

В Набережных Челнах в счет-фактурах недовольных местных жителей нашли ошибку, из-за которой придется сделать перерасчет. Соответствующая публикация появилась в одном из Telegram-каналов города.

Каррера назвал Кокорина самым сильным российским футболистом

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера, рассуждая о возможном переезде в Италию нападающего красно-белых Александра Соболева, сравнил его с Александром Кокориным, назвав того самым сильным российским футболистом.

Читать дальше...

В первом туре выборов президента Чехии победил Петр Павел

Блог сайта «smi.today» 

Претендент на пост президента Чехии экс-премьер Чехии долларовый миллиардер Андрей Бабиш поздравил 14 января на пресс-конференции в Праге своего соперника бывшего председателя военного комитета НАТО Петра Павела с победой в первом туре выборов президента Чехии. Бабиш сказал, что он поздравляет «проправительственного кандидата Петра Павела» с победой в первом туре президентских выборов. Он предположил, что во втором туре выборов на стороне Павела выступят сторонники остальных претендентов на пост президента... Читать дальше...

ВО: Байден новыми запретами в сфере микросхем желает сдержать усилия Китая

Рамблер 

Джозеф Байден (Президент Соединённых Штатов Америки) хочет новыми запретами в области микросхем сдержать усилия Китайской Народной Республики по созданию оружия с искусственным интеллектом.

Госсекретарь Ватикана приедет в Азербайджан

Вестник Кавказа 

Посол Азербайджана в Ватикане Ильгар Мухтаров встретился сегодня с госсекретарем кардиналом Пьетро Паролином после церемонии вручения верительных грамот папе римскому Франциску. На встрече Пьетро Паролин сообщил, что посетит в 2023 году …





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *