Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Новости по-русски
Январь
2023

Новости за 14.01.2023

"Ак Барс" проиграл "Сибири" в матче КХЛ

Profile.ru 

Казанский клуб "Ак Барс" уступил новосибирской команде "Сибирь" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в субботу, 14 января, в Казани. Игра завершилась в овертайме со счетом 4:3 (0:2, 1:0, 2:1, 1:0). На 27-й минуте шайбу забросил Никита Ефремов, а на 57-й – Денис Голубев. Также отличились Максим Сушко (58) и Александр

Магнитная буря 15 января 2023 года: прогноз на сегодняшний день

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Природа магнитной бури – это взаимодействие так называемого солнечного ветра с магнитосферой нашей планеты. Прежде всего магнитное поле изменяет одну из важнейших физических характеристик здоровья человека - вязкость крови. Это влечет за собой изменение...

Как благоустраивали Новгородскую область в 2022 году

«Московский Комсомолец» 

Правительство Новгородской области не только активно занимается реализацией проектов благоустройства городов и сел, но и ведет контроль за соблюдением правил в сфере благоустройства, которые касаются как несанкционированной торговли, так и неправильного расположения вывесок и уборки мусора на территориях. Для досконального контроля в каждых населенных пунктах существуют контрольно-административные управления.

В Ивановской области при столкновении снегоходов погиб один человек

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

При столкновении двух снегоходов на льду водохранилища в

Ивановской области погиб один человек, сообщает ГУ МЧС по региону.

Происшествие произошло на акватории Горьковского

водохранилища (река Волга). После столкновения снегоходы загорелись и один

человек скончался на месте, один серьезно пострадал.

Сотрудники поисково-спасательного отряда города передали

пострадавшего сотрудникам скорой помощи.

Тело 59-летнего мужчины найдено в закрытой квартире в Новосибирске

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

К спасателям за помощью обратились родственники, которые были обеспокоены тем, что мужчина долгое время не выходил на связь. Вскрыв в квартиру в Кировском районе спасатели обнаружили тело мужчины, которое было передано полицейским. Ранее «МК в Новосибирске» пи...

Волшебник Шарль Перро.

Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

В городской библиотеке № 8 имени Евфросинии Полоцкой для учеников 1 ´Б´ класса ГУО ´Средняя школа № 18 г. Бобруйска´ прошла литературная игра ´Волшебник Шарль Перро´, приуроченная к 395-летию со дня рождения французского сказочника Шарля Перро. Ребята послушали рассказ о жизни Перро, вспомнили его сказки, разгадали интересные литературные викторины ...

Читать дальше...

Кокорин вошел в символическую сборную лучших игроков первой половины чемпионата Кипра

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский нападающий "Ариса" Александр Кокорин включен в символическую сборную лучших игроков первого круга чемпионата Кипра, сообщает официальный сайт "Ариса".

Читать дальше...



SyndereN о скандале с Knights: «Это очень скользкое дело — как доказать, что другие не знали?»

ProSports.kz 

Комментатор, стример и бывший профессиональный игрок Троельс Лингхольд syndereN Нильсен поделился своим мнением о ситуации с Knights: китайский коллектив обвинили в использовании читов, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

Сотрудники ГИБДД будут чаще проверять водителей старых автомобилей

Блог сайта «Народные Новости» 

Эксперты предупредили автолюбителей об усилении проверок со стороны ГИБДД. В ходе соответствующих мероприятий сотрудники будут уделять особое внимание старым автомобилям.

Читать дальше...

Республиканцы начали готовить чрезвычайный план на случай достижения США потолка госдолга

Блог сайта «Газета.ru» 

Партия республиканцев в палате представителей конгресса США начала готовить чрезвычайный план действий для министерства финансов на случай отсутствия договоренности между законодателями и Белым домом по поводу повышения потолка госдолга, написала газета The Washington Post.

Читать дальше...

Петербуржцев попросили отказаться от прогулок по воде даже в морозы

«Московский Комсомолец» 

Запрет выхода на лед в Петербурге действует с 15 ноября по 15 апреля. Исключения составляют только Финский залив, озера, пруды, карьеры и водохранилища, расположенные в черте города — на них можно будет выходить, когда установится температурный минус — с 16 января по 14 марта. Однако главный синоптик Петербурга Александр Колесов призвал горожан поберечь себя и отказаться от прогулок по замерзшей воде даже в морозы.

В Коряжме выступила солистка Москонцерта Татьяна Семушина

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

В большом зале Коряжемского культурно-досугового центра состоялся яркий и по-настоящему праздничный концерт. На его главной сцене перед зрителями выступила талантливая певица, солистка Москонцерта Татьяна Семушина.

Стало известно, почему отменили трансляцию финала «Ледникового периода» на Первом канале

Рамблер 

Представитель Первого канала объяснил, почему финальный выпуск шоу «Ледниковый период» не появится в эфире. Премьера финального эпизода ледового проекта должна была состояться 14 января.

"Брайтон" расправился с "Ливерпулем"

«Вести» 

"Ливерпуль" подвергся разгрому в 20-туре английской премьер-лиги. "Брайтон" на своем поле забил три безответных мяча в ворота команды Юргена Клоппа.

Торопливая невеста.

B17.ru 

Если вы покупаете кота в мешке , обязательно прислушайтесь к тому, что доносится от туда , возможно, там со всем и не кот. Конечно речь идет про отношения мужчины и женщины и такую древнюю, тайную, сакраментальную тягу побывать замужем, несмотря ни на что! . При таких задачах, мужчину знать не так уж и обязательно, самое главное, влюбленность и готовность.К примеру, вы видите, что он всегда есть, он вас обожает, ценит , хочет семью, а ведь и вы хотите. Ну, чего медлить!Конечно, вы, начинаете ускоряться... Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *