Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Новости по-русски
Январь
2023

Новости за 26.01.2023

«Она вообще немного странная и, Боже мой, безумно сексуальная», — фанат посвятил стих Алине Загитовой

Рамблер 

Российская фигуристка Алина Загитова опубликовала в своем телеграм-канале, на который ссылаетсяsport24.ru, стихотворение, посвященное ей одним из фанатов. «Она вообще немного странная. Такая необычная и пряная.

Татары вновь извинились за многонациональный позор

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Глава Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Айдар Салимгараев признал, что решение главреда издания «Татарстан» Татьяны Вафиной выпустить в печать январский номер со скандальными котиками Русофобский коллаж украсил обложку журнала, получающего деньги от правительства ТатарстанаНа редактора издания написали заявления, однако он попыталась оправдаться оказалось по-настоящему «незрелым и необдуманным действием». Подобные русофобские обложки просто недопустимы для... Читать дальше...



Рекорд России по самому массовому катанию Татьян на коньках установлен в Нижнем Новгороде

РИА «Время Н» 

Рекорд России по самому массовому катанию Татьян на коньках установлен в Нижнем Новгороде 25 января. Об этом сообщает министерство спорта Нижегородской области на страничке в ВКонтакте. 368 девушек с именем Татьяна вышли на лед спортивно-развлекательной площадки «Спорт Порт» возле стадиона «Нижний Новгород» во время празднования Дня студента. Рекорд занесён в Книгу рекордов России.

Кошачьи страсти наукограда. Животных пришлось выселять с помощью судебных приставов

Пресса Обнинск 

На прошлой неделе наукоград потрясла жуткая история, связанная с разведением в квартире животных. В однушке многоквартирного дома на улице Белкинской обнаружили более ста кошек. Сама хозяйка квартиры там не проживала и ей совершенно не было дела до несчастных соседей, задыхающихся от жуткого запаха.

Томас Ян потребовал от N Films удалить свое имя из упоминаний о «Шпионе»

Блог сайта «Газета «Культура»» 


Автор «Достучаться до небес» Томас Ян вступил в конфликт с российской кинокомпанией N Films. Режиссер требует убрать свое имя из упоминаний о фильме «Шпион», который он согласился снять.


Проблемы у режиссера начались из-за немецкой федеральной прессы, которая раздула скандал, обвинив Яна в сотрудничестве с российскими кинематографистами. 


«Теперь, в связи с давлением германской прессы, Томас в нарушение договора потребовал удалить упоминания его имени из всех источников... Читать дальше...

S.O.M.A. - она заставит тебя задуматься

Overclockers.ru 

SOMA — это игра, в которую не только приятно играть, но и заставляет игрока задуматься о природе человечества и значении технологий.

IKEA отказалась от российской древесины

Рамблер 

Шведская мебельная компания IKEA была вынуждена отказаться от российской и белорусской древесины на фоне международной повестки, рассказал менеджер холдинга Inter IKEA Ульф Йоханссон.

Движение электричек на Рижском направлении МЖД приостановлено из-за травмирования человека

"Вечерняя Москва" 

На Рижском направлении Московской железной дороги (МЖД) в сторону Нахабино приостановлено движения электричек из-за травмирования человека на станции «Опалиха». Также задерживаются поезда в обратном направлении. Об этом сообщили в четверг, 26 января, в пресс-службе МЖД.

Как избавиться от чрезмерной самокритичности

B17.ru 

Самокритичность по отношению к себе - вещь достаточно убийственная, способная, в результате ненормированного злоупотребления разрушить психическое здоровье едва ли не дотла. Человек, который постоянно съедает себя различными сомнениями, слишком жесткими и строгими требованиями, постоянно выделяет в себе исключительно недостатки и пренебрегает достоинствами, фактически лишает себя в жизни главной прелести, а именно - возможности наслаждаться и жить на полную катушку.Для того, чтобы избавиться от самокритичности... Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *