Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Moslenta.ru (Москва)
Апрель
2024

Новости за 01.04.2024

Нутрициолог Ибрагимов: яблоки нежелательно есть людям с аллергией на фруктозу

Moslenta.ru (Москва) 

Некоторым людям стоит отказаться от яблок, так как их употребление может вызвать аллергию, кариес и вздутие живота. Таким предупреждением поделился нутрициолог Магомедтагир Ибрагимов, его слова приводит NEWS.ru.

«Мосэнергосбыт» предупредил о новом виде мошенничества со счетчиками

Moslenta.ru (Москва) 

Мошенники начали обзванивать москвичей с предложением за деньги заменить счетчики электроэнергии. Предупреждение о новом виде мошенничества появилось на сайте «Мосэнергосбыта».

Самая дешевая квартира комфорт-класса в старой Москве стоит более 4 млн рублей

Moslenta.ru (Москва) 

Цены на квартиры комфорт-класса в районах старой Москвы начинаются от 4 миллионов рублей. Об этом свидетельствуют данные департамента аналитики и консалтинга «НДВ Супермаркет Недвижимости», пишет газета «Известия».

«Здесь все было, как после бомбежки». Как в бывшем овощном магазине появилась мечеть и почему для нее не нашлось другого места

Moslenta.ru (Москва) 

В Москве, на улице Басовской, есть похожее на типовой павильон ВДНХ кирпичное здание магазина «Овощи-фрукты» 1961 года постройки. Вывески нет, но над входом чудом сохранилась оригинальная роспись фасада. Уже одиннадцать лет здесь по факту работает пятая мечеть Москвы, официально — Местная религиозная организация мусульман (МРОМ). Почему на здании нет минарета и как в столице легально организовать пространство для молитвы, «Мосленте» рассказал заместитель председателя МРОМ «Центр заучивания Корана Хафизлык» Магомед Халилов. Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *