Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Moslenta.ru (Москва)
Апрель
2024

Новости за 02.04.2024

Эксперт Кунафин: первые клещи появились в Москве из-за потепления

Moslenta.ru (Москва) 

Жителей Москвы предупредили об активизации клещей на фоне потепления. Об этом в беседе с РИА Новости заявил начальник отдела мониторинга биоразнообразия столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды Азамат Кунафин, посоветовав соблюдать меры предосторожности.

Хирург Володченков: лицо Пугачевой не подлежит восстановлению

Moslenta.ru (Москва) 

Отказаться от пластических операций певице Алле Пугачевой в беседе с kp.ru порекомендовал хирург Иван Володченков. Он отметил, что лицо артистки уже не подлежит восстановлению после многочисленных хирургических вмешательств.

«Тинькофф»: мошенники начали обманывать россиян, представляясь аферистами

Moslenta.ru (Москва) 

Телефонные мошенники начали обманывать россиян по-новому, открыто и сразу представляясь в разговоре аферистами, сообщает «Тинькофф Защита». Жителей страны обманывают с участием якобы сотрудников операторов связи, «Госуслуг» и полиции, передают «Известия».

Синоптик Леус: воздух в Москве 2 апреля прогреется до 24 градусов

Moslenta.ru (Москва) 

Рекордное тепло пообещал жителям Москвы во вторник, 2 апреля, ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус. В беседе с ТАСС синоптик сообщил, что воздух в Москве в этот день прогреется максимум до плюс 22-24 градусов тепла. Ожидается облачная погода с прояснениями, без осадков.

«Родители говорят, надо быть скромнее». Дочь Сергея Жукова — о детстве, отношениях с отцом и людях на улице

Moslenta.ru (Москва) 

Ника Жукова — дочка солиста группы «Руки вверх» Сергея Жукова — начинающая актриса и певица. В свои 16 лет она уже снялась в нескольких сериалах и записала свои первые треки. Ника полюбилась зрителям после роли Маши в сериале «Плакса». По словам девушки, этот проект стал для нее точкой отсчета: ее начали воспринимать как отдельную творческую личность, а не просто дочь известного человека. Как прошло ее детство, как складываются ее отношения со звездным отцом и о чем она мечтает — об этом и многом другом Ника рассказала в интервью «Мосленте». Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *