Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Moslenta.ru (Москва)
Апрель
2024

Новости за 12.04.2024

Терапевт Рябков: голова может болеть из-за переизбытка сна или напряжения мышц

Moslenta.ru (Москва) 

Головная боль может появиться из-за неправильного режима сна, а также из-за гормональных изменений. Эти и другие причины такого состояния назвал в интервью Life.ru терапевт Андрей Рябков.

Подмосковный гинеколог Типаева развеяла мифы о беременности

Moslenta.ru (Москва) 

В период беременности женщины часто сталкиваются с различными мифами, которые принимают за реальные рекомендации. В то же время их важно развеять, чтобы не возникло множества бесполезных вопросов. Об этом сообщает Минздрав Подмосковья со ссылкой на гинеколога Коломенского перинатального центра Гюльнару Типаеву.

Москвич угнал трактор с прицепом, чтобы уехать домой, и попал на видео

Moslenta.ru (Москва) 

42-летний житель Москвы угнал трактор с прицепом со спецстоянки и уехал на нем домой. Момент выезда со спецстоянки попал на видео, которое публикует Telegram-канал «Что там в Москве?».

«В космосе человек всегда на стреме». Космонавт Олег Артемьев — о мечтах, полетах и возвращениях на Землю

Moslenta.ru (Москва) 

12 апреля в России отмечается День космонавтики. В это время обычно говорят о гордости и победах, однако редко когда дают слово тем, без кого этого праздника просто не было бы: самим космонавтам. Решив исправить ситуацию, «Мослента» поговорила с Героем Российской Федерации, летчиком-космонавтом Олегом Артемьевым о том, как попасть на МКС гражданскому человеку, когда на орбите вспоминают о Боге и что вернувшиеся из космоса думают обо всем происходящем тут, на Земле. Ниже — монолог Олега.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *