Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Moslenta.ru (Москва)
Апрель
2024

Новости за 11.04.2024

Голубев: неудовлетворение базовых потребностей снижает качество жизни собаки

Moslenta.ru (Москва) 

Важность удовлетворение базовых потребностей собаки объяснил в беседе с «Мослентой» президент Российской кинологической федерации (РКФ) Владимир Голубев. Он подчеркнул, что знание основных потребностей животного помогает не только обеспечивать здоровье питомцу, но и эффективно его обучать и выстраивать взаимоотношения в доме.

Дептранс Москвы предупредил москвичей о локальных затруднениях 11 апреля

Moslenta.ru (Москва) 

О локальный затруднениях на дорогах в четверг, 11 апреля, жителей Москвы предупредили в столичном Дептрансе. По данным ведомства, затруднения ожидаются на вылетных магистралях города по направлению в область.

Ивент-продюсер Левитина: откажитесь от пышной свадьбы в пользу камерной

Moslenta.ru (Москва) 

Пять причин отказаться от пышного торжества в пользу камерной свадьбы в беседе с «Мослентой» назвала ивент-продюсер и основатель агентства LEVENT agency Анастасия Левитина. В первую очередь она отметила свободу выбора места проведения праздника.

«112»: женщина сломала позвоночник девочке на детской площадке в Подмосковье

Moslenta.ru (Москва) 

Женщина жестоко избила двух маленьких девочек на детской площадке в Подмосковье и попала на видео, опубликованное в Telegram-канале «112». По данным источника, пострадали 7-летняя Даша и 9-летняя Ника — жительницы города Подольска.

Синоптик Леус: в Москве понизится температура воздуха и ожидаются ветер с дождем

Moslenta.ru (Москва) 

Понижение температуры воздуха, усиление ветра и кратковременные дожди в четверг, 11 апреля, пообещал жителям Москвы ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Михаил Леус.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *