Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Moslenta.ru (Москва)
Апрель
2024

Новости за 15.04.2024

Актер Кологривый рассказал о романтических отношениях с актрисой Муцениеце

Moslenta.ru (Москва) 

Российский актер Никита Кологривый, известный по роли Кощея в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте», признался в романтических отношениях с коллегой по фильму «Я — медведь», который вышел в прокат в 2024 году. Об этом он заявил в интервью журналистке Лауре Джугелии на YouTube.

Москвичам раскрыли правила поведения при встрече с опасной змеей

Moslenta.ru (Москва) 

Жителей Москвы предупредили о пробуждении змей и дали рекомендации по правильному поведению при встрече с ними. Специалисты Департамента природопользования и охраны окружающей среды рассказали, что делать при встрече с наиболее опасной рептилией, обитающей в городе, — гадюкой обыкновенной, сообщается на сайте столичной мэрии.

Крыса проникла в туалет к москвичке и попыталась укусить ее за интимное место

Moslenta.ru (Москва) 

Крыса проникла в туалетную комнату 54-летней жительницы Москвы и попыталась укусить ее за интимное место, сообщает Mash. Грызуна женщина обнаружила в унитазе, после чего вызвала МЧС.

«В первую неделю даже во сне швы варил». Московский сварщик — о работе и зарплате

Moslenta.ru (Москва) 

Распространенное мнение: горожане давно уже не желают работать на заводах, да и вообще что-то делать руками. Однако, по данным соцопросов (есть у «Мосленты»), около половины городских жителей в наши дни готовы пойти работать на производство. Каких условий ждать в современном цехе, как долго надо осваивать новое оборудование и на какие зарплаты рассчитывать, «Мосленте» рассказал Никита Лащенко, сварщик одной из столичных компаний, выпускающей полотенцесушители из нержавейки. Ниже — монолог Никиты.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *