Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Sport.ru
Май
2023

Новости за 06.05.2023

Быстров назвал Талалаева плаксой

Sport.ru 

Бывший футболист Владимир Быстров назвал главного тренера "Химок" Андрея Талалаева плаксой за критику главного арбитра матча с "Динамо"

Соболенко завоевала третий титул в сезоне и 13-й в карьере

Sport.ru 

На турнире категории WTA-1000 в Мадриде (Испания), состоявшемся сегодня, 6 мая, Арина Соболенко, белорусская теннисистка и вторая ракетка мира, одержала тяжёлую победу над первой ракеткой мира Игой Свёнтек из Польши.

"Зенит" получит кубок и медали после матча со "Спартаком", если станет чемпионом

Sport.ru 

Президент Российской Премьер-лиги Александр Алаев ответил на вопрос о том, будет ли кубок чемпионата России доставлен в Санкт-Петербург на матч между "Зенитом" и "Спартаком" в 26 туре.



WTA планирует пересмотреть правила, касающиеся спонсорских контрактов после скандала с Кудерметовой

Sport.ru 

После скандала с участием российской теннисистки Вероники Кудерметовой, которая выступала на турнире WTA-1000 в Мадриде с логотипом «Татнефти» – компании, внесенной в санкционные списки ЕС и США, WTA планирует пересмотреть правила, касающиеся спонсорских контрактов теннисистов

Мэттью Ткачак: "Бобровский - лидер "Флориды", нам повезло, что он здесь"

Sport.ru 

Форвард "Флориды Пантерз" Мэттью Ткачак высказался о российском голкипере команды Сергее Бобровском. В текущем плей-офф россиянин одержал с командой пять побед и установил новый рекорд "пантер". "Флорида" ведёт в серии с "Торонто Мэйпл Лифс" 2-0.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *