Мы в Telegram
Добавить новость
Sports.ru
Май
2023

Новости за 15.05.2023

Гендиректор «Спартака»: «Рассчитываем выйти в лидеры по посещаемости в Москве после введения Fan ID»

Sports.ru 

– Со стороны кажется, что, едва ли не сильнее всех потеряв в посещаемости, «Спартак» пытается удержать доходы на прежнем уровне за счет оставшихся болельщиков.



Юрий Хованский о контракте с Dior: «Я рад за Джонни Деппа. 20 млн долларов – не те деньги, которые он получал за «пиратов», но уже неплохо»

Sports.ru 

Стример Юрий Хованский порадовался контракту Джонни Деппа с Dior.

«Я не фанат Джонни Деппа, но я за него рад. Этот договор был подписан сразу, как он выиграл суд с Эмбер Херд. Если вы вспомните, как Джонни Деппу досталось, он потерял практически все свои роли, рекламные компании, гигантскую кормушку в виде капитана Джека Воробья. 20 млн долларов – не те деньги, которые он получал за «пиратов», но уже неплохо», – резюмировал Хованский.

Ранее Юрий Хованский высмеял идею ограничить показ «Гриффинов» в России. Читать дальше...

Евросоюз одобрил слияние Microsoft и Activision Blizzard

Sports.ru 

Об этом сообщается на сайте антимонопольного ведомства Евросоюза.

Сделку одобрили при соблюдении нескольких условий: Microsoft в течение 10 лет должна предоставить всем стриминговым платформам Европы лицензию на использование игр Activision Blizzard. Также Microsoft должна разрешить всем жителям ЕС проводить потоковую передачу игр Activision Blizzard на любом стриминговом сервисе.

В сообщении об одобрении сделки отмечается, что возможное отсутствие игр Activision Blizzard на консолях PlayStation не повлияет на конкуренцию. Читать дальше...

Обычный подарок пилоту «Ф-1» от команды: всего лишь суперкар за $400 тысяч. Личный дизайн, 755 л.с., 18 месяцев ожидания

Sports.ru 

Красавец! Ландо Норрис гоняет за «Макларен» в «Ф-1» уже пятый сезон, но люксовый автопроизводитель все не преподносил ему личную машину – предыдущие «Макларены» для переездов между Гран-при и по делам принадлежали компании и выдавались как служебные.

Обзор 27 тура РПЛ: вылет «Торпедо», отставка Йокановича и борьба за медали и выживание

Sports.ru 

«Торпедо» только в этом сезоне вернулось в РПЛ, но уже в 27 туре вылетело обратно в Первую Лигу. Также после разгромного поражения от «Ахмата», терпение руководства динамовцев не выдержало, и они уволили Йокановича. В общем вышел достаточно увлекательный тур. Давайте обозрим каждый матч 27 тура РПЛ.

В обновлении 3.7 для Genshin Impact можно получить 9590 примогемов бесплатно и до 12 тысяч с донатом

Sports.ru 

Количество камней посчитала команда Wangsheng Funeral Parlor.

Всего можно будет заработать 9590 примогемов в бесплатной версии. В это число входят Камни Истока за просмотр презентации обновления 3.8, компенсация за технические работы и ежедневные награды.

При донате на Благословение Полой Луны за 449 рублей можно получить 3000 дополнительных гемов. Кроме того, дополнительные 680 гемов игроки могут заработать при покупке Боевого пропуска.

В патче 3.6 можно было заработать до 12 тысяч примогемов. Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *