Новости за 20.08.2023

Зак Браун: «В начале сезона «Макларену» было тяжело, но мы видели, что развитие болида в аэродинамической трубе идет очень хорошо»

Sports.ru

Исполнительный директор «Макларена» Зак Браун рассказал, что публичная критика со стороны Ландо Норриса лишь мотивировала команду в начале сезона.
«Макларен» очень плохо начал чемпионат, однако начиная с Гран-при Австрии команда смогла значительно улучшить машину, благодаря чему Ландо Норрис дважды сумел попасть на подиум.

Coldzera о Last Dance: «Они хотели жить в Северной Америке, а мне нужно было остаться в Европе»

Sports.ru

«Они хотели жить в Северной Америке, а мне нужно было остаться в Европе из-за вида на жительство. Не каждый день появляется шанс выбрать место жительства в Европе. Такая возможность может больше не представиться, вот почему это так важно. Для меня это было очень важно.

Кузяев впервые забил за «Гавр» – в касание с линии штрафной «Бреста». Россиянин проводит 2-й матч в Лиге 1

Sports.ru

На 52-й минуте матча 2-го тура Лиги 1 с «Брестом» (1:2, второй тайм) полузащитник получил передачу от хавбека Кристофера Опери, находясь на линии штрафной площади, и первым касанием левой ногой отправил мяч в верхний угол ворот соперника.

Jl: «Vitality выиграет Gamers8, знал это с 1/4 финала»

Sports.ru

«Что за перезагрузка от ZywOo.

После 30 раундов он совершенно другой зверь. Vitality выиграет Gamers8, знал это с 1/4 финала», – написал Юстинас «jL» Лекавичус.

Vitality обыграла G2 в полуфинале турнира со счетом 2-1 (16:12 на Inferno, 10:16 на Anubis, 19:15 на Mirage).

«Ездить на турниры с командой – мотивация, которой я лишился». Интервью с бывшим аналитиком NAVI в CS