Мы в Telegram
Добавить новость
Sports.ru
Октябрь
2023

Новости за 05.10.2023

Вице-президент КХЛ Каменский о Ли: «Почему вы считаете получение гражданства РФ прецедентом? У «Амура» что, превышение легионеров идет?»

Sports.ru 

– Как относитесь к такому событию, учитывая, что в КХЛ идет прецедент за прецедентом? – Почему прецедент за прецедентом? Почему вы считаете получение российского гражданства прецедентом? Это решение игрока, который выбрал, а гражданство дает государство, поэтому ничего здесь удивительного я не вижу.

Выставочные матчи НХЛ. «Вашингтон» против «Коламбуса», «Тампа» сыграет с «Флоридой», «Рейнджерс» примут «Бостон»

Sports.ru 

Предсезонные матчи НХЛ Коламбус – Вашингтон - 02:00 Тампа – Флорида - 02:00 Торонто – Детройт - 02:00 Филадельфия – Айлендерс – 02:00 Рейнджерс – Бостон – 02:30 Виннипег – Оттава - 03:00 Даллас – Сент-Луис - 03:00 Нэшвилл – Каролина – 03:00 Чикаго – Миннесота – 03:30 Лос-Анджелес – Сан-Хосе – 04:00 Анахайм – Аризона – 05:00 Вегас – Колорадо – 05:00 Примечание: время начала матчей – московское.

Крис Финч об участии игроков «Миннесоты» в ЧМ-2023: «Нам не нужно беспокоиться о том, чтобы приводить их в форму»

Sports.ru 

Комментатор и ведущий «Взял Мяч» Дмитрий Матеранский задал вопрос главному тренеру «Миннесоты» Крису Финчу после победы команды над «Далласом» (111:99) в первом предсезонном матче в Абу-Даби.



Dyrachyo: «Пытаюсь апнуться с 10 тысяч, но у меня ничего не выходит»

Sports.ru 

«Хотел сказать всем спасибо, что набралось 100 тысяч подписчиков (Кибер: в телеграме). Я невероятно рад. Я пока пытаюсь апнуться с 10 тысяч, но у меня ничего не выходит», – поделился успехами Антон «Dyrachyo» Шкредов.

Читать дальше...

Мемориал Панина. Бойкова и Козловский выиграли короткую программу, Гейниш и Чигирев – 2-е, Хабибуллина и Княжук – 4-е

Sports.ru 

Мемориал Панина-Коломенкина Санкт-Петербург Пары Короткая программа 1. Александра Бойкова – Дмитрий Козловский – 75,87 2. Екатерина Гейниш – Дмитрий Чигирев – 68,73 3. Виктория Васильева – Роман Запорожец – 64,99 4. Наталья Хабибуллина – Илья Княжук – 63,92 5. Майя Шегай – Игорь Шамшуров – 59,14 Расписание мемориала Панина-Коломенкина: там выступят Алиев, Мозалев, Бойкова и Козловский, Хавронина и Нарижный.

Квест-директор Cyberpunk 2077: «Камера от первого лица – это основная особенность Cyberpunk. Она заметно отличается от The Witcher»

Sports.ru 

«Мы хотели, чтобы у Cyberpunk была своя индивидуальность и чтобы ее выделяли как нечто иное. В наши дни игры продаются через YouTube, Twitch и скриншоты, и это тот способ, который можно использовать, чтобы показать игрокам свою индивидуальность и неповторимость. [...]

Читать дальше...

Kataomi назвал любимые фильмы: «Интерстеллар», «Побег из Шоушенка» и «Криминальное чтиво»

Sports.ru 

Владислав «Kataomi» Семенов считает лучшим фильмом «Интерстеллар».

  1. «Интерстеллар»;
  2. «Темный рыцарь»;
  3. «Криминальное чтиво»;
  4. «Старикам тут не место»;
  5. «Побег из Шоушенка».

Ранее Solo поделился списком лучших фильмов.

Эмбер Херд косплеила Мерси из Overwatch для Илона Маска. Это стало известно из новой биографии миллиардера

Обзор первой серии «Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон». Внезапно это европейская средневековая драма!

Байк для Гран-при едва не убил мотогонщика в аварии – месяц без движения! Почему же он вернулся через страх и продолжает ездить?

Sports.ru 

Безумие или зависимость? Этот сезон в чемпионате мира по мотогонкам MotoGP – настоящая битва на выживание: больше половины пелотона уже либо ломали какие-то кости, либо вообще пропускали этапы из-за серьезных травм.

Шарль Леклер: «Удовлетворение от прогресса в разработке болида перевешивает подавленность от такого отставания от «Ред Булл»

Sports.ru 

Пилот Скудерии отметил, что те знания, которые команда получила в последних гонках, должны помочь достичь прорыва в работе над болидом для следующего сезона.
И что перспектива бороться с «Ред Булл» в 2024 году перевешивает разочарование от отставания в нынешнем сезоне.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *