Мы в Telegram
Добавить новость
Sports.ru
Октябрь
2023

Новости за 24.10.2023



Ферран Торрес: «Барса» обязана выигрывать все турниры каждый год. Это хорошее давление – оно позволяет нам осознать, где мы находимся и что должны делать»

Sports.ru 

Полузащитник каталонского клуба согласился с тренером Хави, который заявил, что в «Барселоне» работать сложнее всего из-за очень высоких требований.

Maelstorm: «Мне бы не хотелось отдавать этот TI Китаю, но может быть, это снова бы вселило жизнь в этот регион, который нам так нужен»

Sports.ru 

«Итак, про Китай.

Проблема проста как 2 пальца. Отсутствие притока новых игроков. А вот с причинами этого отсутствия все интереснее.

Правительство выпустило законы, не дающие играть. Вся эта история с правительством – пшик, и легко обходится и обходилось, в общем, не мешает.

Сервера PW закрыты. Они вообще не закрыты, просто из-за малого количества хайскилл игроков, все играют на азиатских. Например, как сервера Восточной Европы, которые особо-то и не юзаются про-геймерами. Читать дальше...

Korb3n о формате TI12: «Перерывы в 6 дней – дерьмище невероятное»

Sports.ru 

«Почитал тут вью Адеквата.

Прямая цитата: «А насчет про-игроков, про-команд – давай возьмем ситуацию Spirit в этом году. Они выиграли группу, выиграли десайдер, долгая пауза, сыграли еще один матч, у них будет еще одна пауза, потом начнется The International. Хорошо или плохо? У команды куча времени на подготовку, они не парятся, не стрессуют и уже в довольно глубокой стадии Инта находятся».

Не знаю, почему все решают за других, насколько та или иная вещь замечательна. Так вот, говорю как часть Spirit. Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *